Заместитель Директора Департамента кадровой политики Госкорпорации «Росатом»
Кандидат медицинских наук.
Председатель Некоммерческого партнерства Национальное общество промышленной медицины.
Закончила Тюменскую медицинскую Академию.
С 2003 по 2008 годы работала над реализацией проектов в области промышленной медицины в нефтегазодобывающей компании ТНК-ВР.
С 2009 года начала свою работу в Госкорпорации «Росатом» в качестве советника по медицине. В этот период реализованы отраслевые стандартизированные подходы и обеспечен контроль качества услуг личного страхования работников, санаторно-курортного лечения. Также разработаны и реализуются комплексные программы «Здоровье» в организациях отрасли.
В настоящее время занимает должность заместителя Директора Департамента кадровой политики Госкорпорации «Росатом» и отвечает за развитие отраслевой системы оплаты труда и социальной политики.
Полис ДМС входит в социальный пакет, который работодатель предлагает работникам, и которым конкурирует на рынке работодателей. Хорошо продуманный и сбалансированный социальный пакет побуждает работника дорожить своим рабочим местом, а обеспечение полисом ДМС дополнительно дает возможность работодателю внедрить систему управления здоровьем трудового коллектива, т.к. именно работодатель, обеспечивающий своим работникам ДМС, сегодня является центром информированности и влияния.
Дата публикации: 14.03.2018Комментарии (0)Петров Михаил
Директор по продажам международной компании Mia AirСорокин Кирилл
Главный архитектор Infinidat в России и СНГБогомолов Алексей
Генеральный Директор и Партнер "Национального Центра Управления Рисками"Хандриков Илья
Председатель «Всероссийского движения за честный рынок»Богомолов Алексей
Генеральный Директор и Партнер "Национального Центра Управления Рисками"Ванчек Штефан
Директор по продажам ООО «ППФ Страхование жизни»Костевич Сергей
Исполнительный директор Perenio IoTЦветков Дмитрий
Руководитель управления андеррайтинга и методологии корпоративного бизнеса СК «Сбербанк страхование»Разуваев Алексей
Инициатор создания Национального музея российского страхованияАлександрова Елена
Исполнительный директор — статс-секретарь АО «СОГАЗ», член Комитета ВСС по связям с государственными органамиШевцов Олег
Генеральный директор АО «Трансэнерком»Редько Антон
Основатель MUSTINS.RUШевцов Олег
Генеральный директор АО «Трансэнерком»Евланов Артём
Генеральный директор ООО «Интэк-Строй»Шевцов Олег
Генеральный директор АО «Трансэнерком»Шевцов Олег
Генеральный директор АО «Трансэнерком»Редько Антон
Основатель MUSTINS.RUТурбина Капитолина
Специалист по страхованию, доктор экономических наук, профессор