Эксперт Национального центра финансовой грамотности (НЦФГ)
Независимый финансовый советник и автор сайта vdekrete.info.
Консультант по финансовой грамотности Проекта Минфина "вашифинансы".
Пожалуй, в современном мире нет такого человека, который хоть раз не воспользовался бы страховкой, являющейся документальным подтверждением приобретения страхового продукта. Поэтому говоря простым языком, страховой продукт – это услуга, направленная на финансовую защиту различного рода интересов, важных для физического или юридического лица в определенный момент времени.
Дата публикации: 17.12.2019Полис КАСКО, в отличие от ОСАГО, не является обязательным для автовладельцев и не регулируется законодательством Российской Федерации. Однако в некоторых случаях он может здорово выручить, покрыв расходы на ремонт вашего автомобиля даже в случае виновности с вашей стороны. Тем более, что максимальная сумма страхового возмещения по КАСКО значительно превосходит ОСАГО.
Дата публикации: 23.09.2019ОСАГО является обязательным полисом для всех автовладельцев. Оформляется такая страховка раз в год. И если пять лет назад, к примеру, она была относительно дешевой, то сегодня ее максимальная стоимость существенно повысилась.
Дата публикации: 29.08.2019ОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектЗавадский Алексей
Заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕТИЗА» ТПП РФ (SOEX), куратор мобильного офиса организации в АзииОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектСвинцова Кира
Партнер AKS LegalОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектГригорьянц Игорь
Эксперт сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности, генеральный директор Высшей школы современного образованияГригорьянц Игорь
Эксперт сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности, генеральный директор Высшей школы современного образованияБиждов Корней
Президент «Национального союза агростраховщиков»Кулешова Анна
Руководитель управления продаж через федеральных партнеров компании «Абсолют Страхование»ОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектКожевников Руслан
Старший юрист AKS LegalОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектТен Нигина
Директор Екатеринбургского филиала ВСКОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проект