Вице-президент ВСС
В 1986 году окончила Московскую Государственную Юридическую Академию, в 2006 году - Московскую Академию Экономики и Права.
С 1980 по 1993г.года работала в Прокуратуре РСФСР и Прокуратуре г.Москвы в должностях инспектора канцелярии, стажера, помощника прокурора, старшего помощника прокурора по надзору по делам о несовершеннолетних, общему надзору и надзорам за гражданскими и уголовными делами в суде.
В 1993 году создала и возглавила Московский филиал одного из первых в России перестраховочных акционерных обществ – «Находка Ре».
В 1997 году, являясь членом Комитета Всероссийского Союза Страховщиков по перестрахованию, совместно с Финансовой Академией при Правительстве РФ разрабатывала концепцию проведения Первой Всероссийской Конференции по перестрахованию, организатором которой является до настоящего времени.
В 1998 году была приглашена на работу в саморегулируемую организацию – «Национальная Ассоциация Участников Фондового рынка» (НАУФОР ). Создала Управление правового регулирования, организовала систему управления Третейским судом, Дисциплинарным комитетом.
В конце 1998 года была переведена на работу в ООО «Трансрейл-Центр» - дочернюю организацию швейцарской компании «Трансрейл», в течении 10 лет являвшейся фрахтовым агентом МПС РФ. В должности Зам.Ген.Директора курировала все правовые вопросы компании, возглавляла ряд проектов.
В августе 2000 года вновь приглашена в ООО ПО «Находка Ре» для проектов развития компании. В должности Зам.Ген. Директора создала и возглавила Европейский филиал компании. Отвечала за выполнение задач по стратегическому развитию перестраховочного общества, а также за выполнение планов продаж на территории Москвы и европейской части международного страхового рынка. Параллельно основной деятельности, в качестве Главного редактора возглавляла профессиональный журнал по перестрахованию «Re Magazine».
Является Зам.Председателя Комитета ВСС по перестрахованию, Председателем Оргкомитета Всероссийской Конференции по перестрахованию. В течение 8 лет являлась членом Координационного совета Российской Ассоциации авиационно-космических страховщиков (РААКС).
После завершения процедуры официального присоединения ООО ПО «Находка Ре» в качестве филиала к страховой компании «ТИТ» в апреле 2011 года вступила в должность Зам. Ген. Директора ООО СК «ТИТ» по стратегическому развитию.
В мае 2012 г. избрана Президентом Некоммерческого Партнерства «Национальная Страховая Гильдия». Вошла в состав актива Президиума Общероссийской Общественной Организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Уважаемые коллеги, дорогие страховщики, брокеры, эксперты и страхователи! Заканчивается 2015 год – сложный год для политической и экономической жизни страны, а следовательно и страхового рынка. Международные санкции, ужесточение требований мегарегулятора, экономический спад – все это, безусловно, отражается на результатах деятельности страховщиков и их позитивном настрое. Но мы с вами знаем - если веришь в то, что делаешь, можно преодолеть все трудности.
Категория: С Новым годом!Дата публикации: 21.12.2015ОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектДужинский Станислав
Аналитик банка "Хоум Кредит"ОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектЗавадский Алексей
Заместитель генерального директора АНО «СОЮЗЭКСПЕТИЗА» ТПП РФ (SOEX), куратор мобильного офиса организации в АзииОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектСвинцова Кира
Партнер AKS LegalОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектГригорьянц Игорь
Эксперт сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности, генеральный директор Высшей школы современного образованияГригорьянц Игорь
Эксперт сервиса «Финансовое здоровье» Национального центра финансовой грамотности, генеральный директор Высшей школы современного образованияБиждов Корней
Президент «Национального союза агростраховщиков»Кулешова Анна
Руководитель управления продаж через федеральных партнеров компании «Абсолют Страхование»ОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектОСАГО: общественная экспертиза
Информационный проектКожевников Руслан
Старший юрист AKS Legal