• 29 сентября, 2022

3 октября — Бизнес-форум «Международная деловая кооперация женщин-предпринимателей в условиях новой реальности»

3 октября, 10.00-11.45, Российско-Арабский Деловой Совет совместно с Общероссийской общественной организацией «Женщины бизнеса» организует на площадке Торгово-промышленной палаты России бизнес-форум «Международная деловая кооперация женщин-предпринимателей в условиях новой реальности».

Со вступительным словом к участникам форума обратится заместитель Министра иностранных дел, спецпредставитель Президента по Ближнему Востоку и странам Африки Михаил Богданов, Посол ОАЭ в России Мухаммед Аль Джабер и председатель РАДС Татьяна Гвилава.

На повестке экспертной дискуссии проблема включенности женщин в экономическую деятельность, пути преодоления гендерных стереотипов в бизнесе и финансовая составляющая в развитии женского лидерства.

Форум проводится в рамках визита делегации Союза женщин-предпринимателей Эмиратов во главе с председателем г-жой Фаридой Аль-Авадхи, приуроченного к проведению официального анонса создания Всемирной ассоциации по развитию предпринимательства «Женский деловой совет».

Онлайн-регистрация по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63342a197165e7dd31da8756/

По вопросам участия: +7 (916) 708-64-32 team@russarabbc.ru

Похожие статьи

Новая интеграция Сбера и ДНС ускоряет бизнес-закупки

Теперь B2B-клиенты ДНС могут оплачивать покупки на сайте ретейлера самостоятельно через систему интернет-банкинга СберБизнес: платёжное поручение формируется автоматически.

СберБизнес ID позволит компаниям авторизоваться в национальном мессенджере

СберБизнес ID теперь представлен в наборе способов авторизации на Платформе для партнеров МАХ. С помощью СберБизнес ID в мессенджере директоры и…

Предпринимателям помогут масштабировать бизнес: программу обучения с менторской поддержкой…

Сбер и Нетология запустили курс-акселератор «Бизнес 360» для предпринимателей с оборотом 60–800 млн рублей в год, которые хотят масштабировать бизнес.