Общественное восприятие роли учителей и преподавателей

Общественное восприятие роли учителей и преподавателей было в центре внимания на совместном рабочем семинаре кафедр Финуниверситета «Финансовый контроль и казначейское дело» и «Страхование и экономика социальной сферы15 апреля 2024 года.
Читать

Факторы, оказывающие влияние на результаты реализации национального проекта «Образование»

Перспективы и проблемы развития молодежной политики обсудили на совместном рабочем семинаре кафедр Финансового факультета Финуниверситета: «Финансовый контроль и казначейское дело», «Страхование и экономика социальной сферы» и «Ипотечное жилищное кредитование и финансовые инструменты рынка недвижимости» 11 апреля 2024 года.
Читать

Повышение эффективности молодежной политики Российской Федерации

Вопросы реализуемых в Российской Федерации социальных федеральных проектов и молодежной политики обсудили на совместном рабочем семинаре кафедр Финансового факультета Финуниверситета: «Финансовый контроль и казначейское дело», «Страхование и экономика социальной сферы» и «Ипотечное жилищное кредитование и финансовые инструменты рынка недвижимости» 10 апреля 2024 года.
Читать

Развитие научной школы «Страхование» Финансового университета

11 апреля 2024 года кафедрой страхования и экономики социальной сферы Финансового университета был организован семинар для студентов, посвящённый 105 годовщине Финансового университета и 23-летию кафедры.
Читать

Цифровые финансовые активы

10 апреля 2024 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялся межкафедральный круглый стол «Цифровые финансовые активы на страховом рынке», посвящённый 105-летию университета.
Читать

Развитие страхового рынка и социальной сферы в современных условиях

4 апреля 2024 г. в смешанном формате состоялась студенческая Международная научно-практическая конференция «Развитие страхового рынка и социальной сферы в современных условиях».
Читать

Бизнес и предпринимательство в социальной сфере

5 апреля 2024 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялся Международный круглый стол «Бизнес и предпринимательство в социальной сфере», посвящённый 105-летию университета.
Читать

Комплексное развитие ИЖС обсудили в Москве 29 марта

Стратегическая сессия «Развитие индивидуального жилищного строительства и ипотечного кредитования ИЖС» состоялась 29 марта 2024 года в Москве в ходе XXII Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России».
Читать

Итоги XXII Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России» – 29 марта 2024 года

В Москве 29 марта 2024 года состоялась XXII Всероссийская конференция «Ипотечное кредитование в России». Организатор - агентство AK&M.
Читать

Поколения научной школы «Страхование» Финансового университета

28 марта 2024 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоялась конференция «Научные школы Финансового университета: становление и развитие», посвящённая 105-летию университета.
Читать