Факты

НСА: в Татарстане повышены риски воздействия вредителей на озимые и яровые посевы

К повышенным рискам выпревания для озимых культур в Татарстане, о которых НСА предупреждал аграриев региона в феврале, могут добавиться риски, связанные с распространением вредителей – гессенской мухи, личинки которой обнаружены в узлах кущения озимой пшеницы, а также грызунов, активному размножению которых способствует сохраняющаяся в регионе высота снежного покрова.
Читать

Газпромбанк повысил скорость и качество обслуживания при переходе c Confluence на Naumen KMS

Газпромбанк, один из крупнейших банков страны, повысил среднюю скорость обработки обращений физических лиц (AHT) на 18 секунд и качество консультаций на 3,7 балла.
Читать

29 лет заботы о будущем

СберНПФ был создан 17 марта 1995 года. Он стал одним из основоположников современной системы негосударственного пенсионного обеспечения в России.
Читать

Сбер предоставил финансирование для строительства промышленного технопарка «Алабушево»

Девелоперская компания Capital Group сдала в эксплуатацию первый этап промышленного технопарка «Алабушево» в Зеленограде – уже в 2024 году в комплекс заедут первые резиденты.
Читать

Республика Ингушетия: страховые представители «МАКС-М» приняли участие в акции «Онкопатруль»

Сотрудники филиала АО «МАКС-М» в Назрани приняли активное участие в проведении акции «Онкопатруль», прошедшей в поликлинике Сунженской центральной районной больницы.
Читать

Страховой Дом ВСК обсудит развитие логистической отрасли на выставке TransRussia

Страховой Дом ВСК примет участие в 28-й Международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia.
Читать

Сбер открыл регистрацию на Зелёный Марафон — 2024 в городах России

Стартовала регистрация на 11-й Зелёный Марафон Сбера, который пройдёт 1 июня — в День защиты детей. Спортивно-благотворительный праздник для всей семьи в этом году пройдёт более чем в 60 городах России.
Читать

НСА и Департамент АПК Тюменской области провели семинар по агрострахованию для аграриев региона

Национальный союз агростраховщиков и Департамент АПК Тюменской области при участии Минсельхоза России провели для сельхозпроизводителей региона обучающий семинар по агрострахованию с господдержкой.
Читать

Национальная Страховая Информационная Система вошла в состав участников Ассоциации ФинТех

АО «Национальная Страховая Информационная Система» (НСИС, 100%-ная дочерняя компания Банка России) стало ассоциированным членом Ассоциации ФинТех (АФТ).
Читать

Открыта аккредитация СМИ на XXII Всероссийскую конференцию «Ипотечное кредитование в России»

Открыта аккредитация СМИ на ХХII Всероссийскую конференцию «Ипотечное кредитование в России»!
Читать