ТПП РФ

Новости торгово-промышленной палаты РФ

Делегация ТПП РФ примет участие в Форуме регионов России и Беларуси

С 26 по 28 июня 2023 года в Уфе состоится юбилейный X Форум регионов России и Беларуси.С 26 по 28 июня 2023 года в Уфе состоится юбилейный X Форум регионов России и Беларуси.
Читать

Президент ТПП РФ Сергей Катырин: Национальная премия, призванная отметить самые успешные малые предприятия, семейные компании

В ЦМТ чествуют победителей Национальной премии «Золотой Меркурий». Торжественная церемония награждения победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» проходит сегодня в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.
Читать

Сергей Катырин: ТПП Дальнего Востока и Сибири проведут B2B-встречи с монгольскими и китайскими предпринимателями

Одиннадцать Торгово-промышленных палат Дальнего Востока и Сибири, а также входящие в них компании проводят сегодня практические B2B-встречи с монгольскими и китайскими контрагентами на полях  XVI Объединённого Торгово-экономического форума Монголии, России и Китая.
Читать

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова: Вовлечение детей в семейный бизнес закладывает основы их будущей финансовой

Важно показывать молодому поколению преимущества собственного дела и учить ведению бизнеса с малых лет, что в последующем позволит молодым предпринимателям стать лидерами своего дела, считает вице-президент ТПП РФ.
Читать

31 мая – заседание «Текущее состояние рынка апарт-комплексов и многофункциональных зданий: строительство и управление»

31 мая 2023 года в 15.00 в ТПП РФ состоится совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости «Текущее состояние рынка апарт-комплексов и многофункциональных зданий: строительство и управление».
Читать

В ТПП РФ стартовал новый этап спецпроекта «100 надежд бизнеса»

Его участниками стали будущие наследники семейного дела возрастом от 8 до 14 лет со всех регионов России.
Читать

Вице-президент Дмитрий Курочкин: В ТПП РФ считают приоритетным вопрос кооперации бизнеса

Развитие кооперационных проектов обсудили сегодня эксперты в рамках Национального Форума промышленной кооперации и системного инжиниринга, который прошел в столичном ЦВК «Экспоцентр» в рамках международной выставки «Металлообработка-2023».
Читать

24 мая – Финал ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2023»

24 мая 2023 года в 10:00 часов (мск) в историческом здании Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится финал большого ежегодного конкурса «Лучшая банковская программа для МСП – 2023» в рамках Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».
Читать

25 мая – Пресс-конференция Торгово-промышленной палаты РФ, приуроченная к Дню российского предпринимательства

25 мая в 13.00 в ТАСС состоится пресс-конференция Торгово-промышленной палаты РФ, приуроченная к Дню российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая.
Читать

Брифинг национальной профессиональной ассоциации «Русское общество управления рисками» (РусРиск)

В марте 2023 года исполнилось 20 лет с момента учреждения национальной профессиональной ассоциации «Русское общество управления рисками» (РусРиск).
Читать