Анонсы мероприятий

18 апреля – 28-я Ежегодная Конференция по перестрахованию

18 апреля 2024 года в Москве состоится 28-я Ежегодная Конференция по перестрахованию. Место проведения: гостиница «Националь».
Читать

20 апреля – НПК «Старение женщины: болезни и другие неприятности»

20 апреля в Москве пройдет научно-практическая конференция в рамках образовательных школ Московского отделения РАГГ – «Старение женщины: болезни и другие неприятности».
Читать

22 апреля – Онлайн-вебинар про страховую защиту для участников программы «Своё Фермерство»

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» проведет онлайн-вебинар на тему «Какие преимущества даёт страхование участникам программы «Своё Фермерство».
Читать

23 апреля – Заседание Комитета по экологии и охране окружающей среды Ассоциации менеджеров

23 апреля 2024 года состоится заседание Комитета по экологии и охране окружающей среды Ассоциации менеджеров на тему: "Переработка промышленных отходов: возможности и перспективы".
Читать

23 апреля – Конференции «Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании»

Конференции «Claims&Pays 2024. Урегулирование убытков в страховании» пройдет 23 апреля 2024 года (конференц-зал гостиницы «Лесная Сафмар», г.Москва, ул.Лесная, д.15).
Читать

23 апреля – Пресс-конференция Г. Грефа по итогам Набсовета

23 апреля 2024 года (вторник) состоится заседание Наблюдательного совета Сбербанка. По итогам заседания пройдет пресс-конференция Президента, Председателя Правления Сбербанка Германа Грефа.
Читать

24 апреля – Пресс-конференция, приуроченная ко Дню нотариата

24 апреля 2024 в 12:00 (Дальний зал) состоится пресс-конференция на тему: "Нотариат 2024: технологии, доступность и социальная ответственность", приуроченная ко Дню нотариата, который отмечается 26 апреля.
Читать

24 апреля – Brand Analytics Forum 2024: аналитика соцмедиа для государства

24 апреля 2024 в 10:00 (Большой зал) состоится Brand Analytics Forum — ежегодный форум, посвященный аналитике социальных медиа, организованный специально для представителей российских государственных структур, ведомств и министерств.
Читать

25 апреля – Конференция «Урегулирование убытков в страховании и взаимодействие с вендорами: программы для расчетов

КОНФЕРЕНЦИЯ «Урегулирование убытков в страховании и взаимодействие с вендорами: программы для расчетов и калькуляций, аджастеры и независимые экспертизы, СТОА, аукционы» пройдет 25 апреля 2024 года в AZIMUT City Hotel Olympic Moscow 4.
Читать

23 мая – Конференция «Партнерские продажи и банковское страхование в России»

КОНФЕРЕНЦИЯ «Партнерские продажи и банковское страхование в России» пройдет 23 мая 2024 года в AZIMUT City Hotel Olympic Moscow 4.
Читать