• 19 января, 2023

Ауди Центр Таганка – один из лидеров по продажам Audi e-tron

Ауди Центр Таганка – один из лидеров по продажам Audi e-tron

По итогам 2022 года Ауди Центр Таганка, входящий в состав ГК АВТОДОМ, вошел в число лидеров по продаже электромобиля e-tron среди официальных представителей бренда Audi в России.

В 2022 году в России продали 219 автомобилей Audi e-tron. E-tron – первый полностью электрический кроссовер немецкого автомобильного бренда. В электрокаре представлена уникальная аккумуляторная батарея 96 кВтч, которую можно зарядить до 80% за 30 минут. Запас хода кроссовера превышает 400 км. В базовой комплектации у электрокара предусмотрено устройство для зарядки от 3 кВт и выше, как переменным током, так и постоянным.

Два асинхронных двигателя, установленные на передней и на задней оси авто, общей мощностью 300 кВт (408 л.с.) и 664 Нм крутящего момента позволяют электромобилю разгоняться до 100 км/ч за 5,7 секунды. Audi e-tron развивает максимальную скорость 200 км/ч. Объем багажника Audi e-tron – 660 литров, в передней части электромобиля имеется 60 литров дополнительного пространства для хранения.

«Мы достигли высоких результатов по продажам электромобилей благодаря доверию со стороны наших клиентов. Audi e-tron – легкий в управлении, динамичный и бесшумный. Электрокар подходит для тех, кто ценит надежность, скорость, инновации и комфорт. Приглашаем клиентов и поклонников марки Audi в Ауди Центр Таганка, где наши специалисты продемонстрируют электрический кроссовер и расскажут о его преимуществах и технических характеристиках. В Ауди Центре Таганка мы обеспечиваем высокий уровень сервиса и предоставляем полный спектр услуг для клиентов», – отметил Алексей Кирдяшов, бренд-директор Ауди Центра Таганка.

Похожие статьи

HONGQI АВТОДОМ Восток предлагает клиентам HONGQI H6 и HS7 – автомобили года в России 2025

HONGQI АВТОДОМ Восток предлагает клиентам HONGQI H6 и HS7…

Сразу две модели бренда HONGQI, представленные в HONGQI АВТОДОМ Восток, стали лауреатами ежегодной национальной премии Автомобиль года в России.
GAC M8 и GAC Empow, представленные в GAC АВТОДОМ, стали победителями премии «Автомобиль года 2025 в России»

GAC M8 и GAC Empow, представленные в GAC АВТОДОМ,…

GAC одержал победу в национальной премии «Автомобиль года 2025 в России», где сразу две модели бренда стали лидерами народного голосования.
АВТОДОМ Рублевский стал партнером Bullion–2025, представив гостям суперкары Lamborghini

АВТОДОМ Рублевский стал партнером Bullion–2025, представив гостям суперкары Lamborghini

АВТОДОМ Рублевский представил автомобили Lamborghini на XVIII Форуме Национальной финансовой ассоциации «Российский рынок драгоценных металлов», Bullion – 2025, который состоялся в Москве и собрал представителей Банка…