• 7 марта, 2023

Филиал РЕСО-Гарантия в Чувашии стал партнером первого женского интеллектуально-игрового форума «Кто? Где? Когда?»

Филиал РЕСО-Гарантия в Чувашии стал партнером первого женского интеллектуально-игрового форума «Кто? Где? Когда?»

В канун 8 марта в Чебоксарах прошло интеллектуальное состязание среди женских команд в формате игры «Кто? Где? Когда?». Сотрудники филиала РЕСО-Гарантия подготовили для игры страховые вопросы и вручили подарки победительницам.

Инициатором проведения и главным организатором «Кто? Где? Когда?» выступил Союз женщин Чувашии. В интеллектуальном состязании приняли участие 8 женских команд высших образовательных учреждений республики.

Интеллектуально-игровой форум проходил во Дворце культуры ЧувГУ им. И.Н.Ульянова. Поболеть за прекрасных представительниц научного сообщества – очно или во время прямой трансляции игры в сети ВКонтакте – могли все желающие. В каждом туре команды отвечали на 6 вопросов, один из которых был подготовлен сотрудниками Чебоксарского филиала РЕСО-Гарантия – начальником отдела развития Светланой Алексеевой и менеджером Александром Михайловым. Вопросы были связаны с историей страхования, особенностями урегулирования убытков, занимательными случаями из реальной страховой практики, а также с высказываниями известных личностей о необходимости и сути страхования. Все они вызвали искренний интерес у зрителей и участниц состязания.

По итогам игры лучший результат – 5 из 6 возможных баллов – показала команда ЧувГУ. Остальным командам удалось дать от одного до трех правильных ответов. Все участники получили памятные дипломы, цветы, подарочные сертификаты от организаторов и специальные призы от РЕСО-Гарантия.

На церемонии награждения заместитель директора филиала по развитию агентской сети Светлана Люлина отметила общность интересов РЕСО-Гарантия и научных и учебных учреждений региона в сфере подготовки специалистов и их успешной профессиональной реализации. Чуть позже в неформальной обстановке РЕСОвцы обсудили с представителями вузов перспективы трудоустройства выпускников в качестве страховых агентов компании.

Похожие статьи

«Новосибирская марка» вновь у РЕСО-Гарантия

Филиал РЕСО-Гарантия в Новосибирске вновь стал лауреатом городского конкурса «Новосибирская марка».

Защита жилья стала доступнее

Полисы страхования жилья «РЕСО-Дом», «Домовой-классический» и «Домовой-коробочный» теперь можно оформить в рассрочку с автоплатежом. Рассказываем как.

Хозяина тайги под защитой РЕСО-Гарантия доставили в парк Югры

РЕСО-Гарантия застраховала перевозку 9-метровой скульптуры лося. Ее установили у реки Казым в Ханты-Мансийском автономном округе.