• 7 марта, 2023

Глава Республики Башкортостан вручил агенту «Росгосстраха» благодарность президента РФ

В канун праздника 8 марта Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров вручил специалисту по исследованию рынка универсального офиса «Белорецкий» филиала «Росгосстраха» в регионе Татьяне Ивановне Пахомовой благодарность президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

В ходе торжественной церемонии чествования самых ярких и лучших представительниц республики Радий Хабиров, в частности, отметил: «Всех вас, дорогие друзья, объединяет высокая ответственность за судьбу республики и страны, стремление видеть родной край процветающим. Выражаю вам слова глубокого уважения и признательности за самоотверженный труд, достойный вклад в развитие родного Башкортостана. Своим каждодневным трудом вы делаете нашу жизнь лучше».

Трудовой стаж Татьяны Пахомовой — 48 лет, из них 44 года она проработала в «Росгосстрахе», пройдя путь от агента инспекции Госстраха Башкирской АССР по городу Белорецку до специалиста по исследованию рынка филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Башкортостан. Она всегда доверительно разговаривает со своими клиентами — в помощь Татьяне Ивановне большой опыт и личная убежденность в социальной значимости страхования. Татьяна Пахомова пользуется заслуженным уважением как у своих клиентов — к каждому у нее индивидуальный подход, — так и у коллег. На своем достойном примере она воспитала не одну плеяду страховых агентов — грамотных, ответственных, чутких, настоящих профессионалов.

Татьяна Ивановна постоянно работает с населением своего Белорецкого района по вопросам страхования. А когда у ее страхователей наступают страховые случаи, одной из первых приходит на помощь, помогая оформить документы на страховую выплату. За успехи в работе и высокие достижения Татьяна Ивановна неоднократно поощрялась руководством компании и филиала «Росгосстраха» в Республике Башкортостан.

«Мы гордимся и искренне рады за нашу уважаемую Татьяну Ивановну, — сказал Юрий Шпизель. — Такая высокая оценка президента России, несомненно, является признанием достижений всего коллектива нашего филиала и компании в целом. Благодаря профессионализму и вкладу каждого госстраховца в развитие страховой сферы мы остаемся на протяжении более чем ста лет одной из лучших страховых компаний страны и Башкортостана, большинство жителей которого доверяют свою страховую защиту «Росгосстраху». Мы все от души желаем Татьяне Ивановне крепкого здоровья, счастья, и чтобы ее всегда окружали добрые улыбки близких и родных для нее людей».

Похожие статьи

Росгосстрах выплатил жителям Курганской области более 31млн рублей

С января по июнь текущего года филиал Росгосстраха в Курганской области выплатил своим клиентам более 31 млн рублей по страховым случаям.

После ДТП Росгосстрах выплатил владельцу Voyah Passion из Волгограда…

Росгосстрах в Волгоградской области выплатил 4,6 млн рублей владельцу премиального электромобиля Voyah Passion 2025 года выпуска.

Росгосстрах поддержал таланты и безопасность юных костромичей

Филиал Росгосстраха в Костромской области продолжает масштабную акцию «Дети — наше будущее», приуроченную к 105-летию компании.