• 9 октября, 2023

ИТ-компания «АйТи Бастион» и Московский Политех заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве

ИТ-компания «АйТи Бастион» и Московский Политех заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве

Со стороны «АйТи Бастион» документ подписал генеральный директор Сергей Бочкарёв, со стороны вуза — проректор по развитию дополнительного профессионального образования и взаимодействию с партнерами Московского Политеха Гюзель Шарипзянова.

«АйТи Бастион» заинтересован в подготовке молодых специалистов по кибербезопасности и уже несколько лет сотрудничает с ведущими вузами России. Первый опыт работы с Московским Политехом в рамках Дня программиста показал интерес выпускников к компании.

«Мы готовы вкладывать силы и средства в выпускников Московского Политеха. Работая в команде опытных специалистов, студенты не только получают практические навыки в разработке ПО по кибербезопасности, но и, как правило, остаются у нас в компании», — отметил генеральный директор «АйТи Бастион» Сергей Бочкарев.

«АйТи Бастион» занимает уже более 70% российского рынка PAM-решений (Privileged Access Management). Ядром продуктовой линейки является комплексная система контроля действий привилегированных пользователей СКДПУ НТ.

Компания обеспечивает безопасность более 180 российских заказчиков из разных отраслей, в том числе нефтегазовой, энергетической, банковской, организаций государственного сектора, ритейла и медицины.

«Практика показывает, что «выращенный» внутри компании специалист имеет более сильную мотивацию работать именно в ней, поскольку компания инвестировала на первоначальном этапе. Большинство наших выпускников ориентированы уже со старта попасть в сильную команду с целью построения собственной карьеры», — подчеркнула проректор по развитию дополнительного профессионального образования и взаимодействию с партнерами Московского Политеха Гюзель Шарипзянова.

Похожие статьи

Naumen подтвердил совместимость Naumen Enterprise Search с российской СУБД…

Компания Naumen и Postgres Professional объявили о технологической совместимости решений Naumen Enterprise Search (Naumen KnowledgeCat) и российской СУБД Postgres Pro.
Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере

Каждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте…

Использование современных цифровых технологий сделало мошеннические или фишинговые рассылки по электронной почте или в мессенджерах почти неотличимыми от реальных сообщений.
От адаптации к изобретению: подведены итоги 3-й ежегодной Премии FINNEXT

От адаптации к изобретению: подведены итоги 3-й ежегодной Премии…

7 апреля 2026 года в Центре событий РБК состоялась торжественная Церемония вручения Премии FINNEXT, собравшая представителей банковской и страховой сферы, финтех-рынка,…