• 9 марта, 2023

«Ренессанс страхование» обеспечивает выполнение требований к устойчивости и платежеспособности с Индикатором 710-П от Синтегс

Индикатор 710-П был разработан специально для требований тогда ещё нового Положения 710-П, и проект с «Ренессанс страхование» стал одним из первых. Будущие пользователи активно участвовали в методологической работе над продуктом в рамках рабочей группы.

Взаимодействие страховой компании и разработчика позитивно отразилось не только на базовых доработках: специально для «Ренессанс страхование» команда Синтегс добавила отдельный тип подключения в дополнение к базовой конфигурации для импорта более крупных объемов данных из таблиц.

К финалу проекта страховая компания получила автоматизированную программу, интегрированную с внешними и внутренними системами страховщика.

Начало 2023 года и Положение 781-П «Ренессанс страхование» встречает также с Индикатором. Программа обновлена в рамках поддержки и учитывает новые требования к финансовой устойчивости страховых компаний.

Похожие статьи

«Ренессанс страхование» стала участником программы страхования каско для тестовых…

Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI) стала участником программы страхования каско для тестовых и подменных автомобилей дилерских центров Haval.

Только 10% заказчиков проверяют реальную готовность перевозчиков к переходу…

Для большинства компаний (78%) возможность логистического оператора работать с ЭПД является одним из основных критериев выбора подрядчика.

«Ренессанс страхование» запустила реферальную программу для партнеров

Группа «Ренессанс страхование» (MOEX: RENI) запустила реферальную программу для партнерской сети. Новый механизм позволяет действующим агентам, брокерам и субагентам и любым…