• 15 декабря, 2022

Автопарк ГБУ «Мосгоргеотрест» под защитой ВСК

Страховой Дом ВСК защитил полисами ОСАГО автопарк Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ».

Страховая защита действует до конца 2023 года. Согласно договору, полисами ОСАГО обеспечены более 240 транспортных средств, включая легковые, грузовые и пассажирские машины, а также спецтехнику. Стоимость контракта составила свыше 680 тыс. рублей.

ГБУ «Московский городской трест геолого-геодезических и картографических работ» – одна из крупнейших изыскательских организаций России, официальная геологическая, геодезическая и картографическая служба Москвы. «Мосгоргеотрест» имеет самый большой в столице парк буровой техники, собственную производственную базу и лаборатории, которые позволяют одновременно вести до 1000 объектов как муниципального, так и коммерческого значения.

Похожие статьи

Более 30 встреч и новые соглашения о партнёрстве –…

Делегация Страхового Дома ВСК приняла участие в главном деловом событии сентября – форуме ВЭФ.

Криминальный бизнес автоподставщиков «круговиков» становится нерентабельным

Еще недавно процветавший криминальный бизнес на подставах на круговых перекрестках перестал быть безнаказанным для его участников.

Камеры будут фиксировать «бесполисников» не чаще одного раза в…

В РСА назвали справедливой предлагаемую законопроектом частоту фиксации по дорожным камерам для водителей без полиса ОСАГО.