За получившее повреждение судно в Охотском море СК «Согласие» выплатила 31 млн р.

Страховая компания «Согласие» выплатила владельцу получившего повреждение в Охотском море судна 31 млн р.

Борт-рефрижератор, на котором перевозилась рыба с места добычи до порта, был остановлен в море после поломки главного двигателя. Экипажу удалось отбуксировать судно к берегу на втором двигателе, никто не пострадал.

Страховое возмещение было выплачено компанией «Согласие» в рамках договора страхования средств водного транспорта.

Похожие статьи

Екатерина Микрюкова назначена руководителем объединенного департамента развития прямых и агентских продаж «Согласия»

Екатерина Микрюкова назначена руководителем объединенного департамента развития прямых и…

Страховая компания «Согласие» объединила департаменты развития прямых и агентских продаж. Руководителем этого направления назначена Екатерина Микрюкова.

«Согласие» и Ленинградский зоопарк: в пик сезона змеи не…

Страховая компания «Согласие» и Ленинградский зоопарк предупредили россиян о традиционном повышении активности змей.
«Согласие»: ИИ не заменит живого человека

«Согласие»: ИИ не заменит живого человека

В страховой компании «Согласие» технологии ИИ применяют только там, где они упрощают работу сотрудников и помогают улучшить сервис для клиентов.