Архив

Президент НСА Корней Биждов: внедрение ESG-принципов в АПК потребует разработки и внедрения специальных страховых продуктов

Внедрение принципов устойчивого развития в сельское хозяйство в перспективе затронет и сферу агрострахования: эти вопросы уже обсуждаются агростраховщиками на мировом уровне.
Читать

РЕСО-Гарантия открыла новый офис продаж в Московском районе Санкт-Петербурга

Офис «РЕСО-831» находится в новом микрорайоне «Квартал Галактика» на Парфеновской улице, д. 11, к. 1.
Читать

Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Юргенс И.Ю. принял участие во Всероссийской научно-практической конференции

В Ростове-на-Дону с 15 по 16 сентября 2022 года на базе Южного Федерального Университета, с участием представителей научной и бизнес сфер.
Читать

«Росгосстрах» в Курской области ожидает обращения клиентов после урагана

Филиал «Росгосстраха» в Курской области ожидает обращения своих клиентов, имущество которых пострадало из-за разрушительного урагана, обрушившегося на регион 18 сентября.
Читать

Промышленного-энергетический форум TNF 2022. Пресс-день

В рамках Промышленного-энергетического форума TNF состоялся «нулевой» день для представителей федеральных, региональных и муниципальных СМИ.
Читать

Россияне перестали бояться COVID-19: тестирование на коронавирус в 2022 году упало в 4 раза –

Более 44% сданных ПЦР-тестов на COVID-19 с января по август 2022 года пришлось на Москву, 16% на Санкт-Петербург, 39% на остальные регионы РФ.
Читать

«МАКС» выплатил 10,8 млн рублей по договору комплексного ипотечного страхования

СК «МАКС» выплатила 10 млн 782 тыс. рублей по договору комплексного ипотечного страхования, который был заключен жительницей Москвы в марте 2020 года при оформлении ипотечного кредита на приобретение квартиры.
Читать

СК «Абсолют Страхование» застраховала ответственность судовладельца морских судов ФГБУ «Морспасслужба»

Компания «Абсолют Страхование» победила в конкурсе на оказание услуг по страхованию ответственности судовладельца морских судов ФГБУ «Морспасслужба».
Читать

Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток предлагают воспользоваться привилегиями на покупку

В рамках специального предложения клиенты дилерских центров Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток, входящих в ГК Автодом до конца сентября могут приобрести оригинальные аксессуары для автомобилей Audi с дополнительной выгодой.
Читать

Агентство НКР подтвердило кредитный рейтинг «Капитал Лайф Страхование Жизни» на уровне A+.ru и повысило прогноз

Рейтинговое агентство НКР (Национальные Кредитные Рейтинги) подтвердило кредитный рейтинг страховой компании КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») на уровне A+.ru, прогноз повышен со стабильного до позитивного.
Читать