Архив

Комментарий аналитика SberCIB Investment Research по ключевой ставке

Игорь Рапохин, старший стратег по долговому рынку SberCIB Investment Research: «Сегодня ЦБ опубликовал данные по инфляционным ожиданиям населения в августе: ожидания на 12 месяцев вперед повысились на 0,5 пп до 12,5%, вернувшись к уровню июня. Это был второй месяц роста подряд. Кроме того, впервые с июня повысились оценки наблюдаемой инфляции – с 20,5% до 21,5%. […]
Читать

ВСК защитила здоровье сотрудников Управления госэкспертизы Пермского края

Пермский филиал Страхового Дома ВСК защитил сотрудников Краевого государственного автономного учреждения «Управление государственной экспертизы Пермского края».
Читать

Эксперты климатического партнерства подтвердили актуальность низкоуглеродной повестки для российского бизнеса

Российское партнерство за сохранение климата провело круглый стол «Как построить низкоуглеродное будущее: компания En+ Group на пути к углеродной нейтральности».
Читать

19 сентября – Пресс-день Промышленного-энергетического форума TNF 2022

Приглашаем вас принять участие в пресс-дне Промышленного-энергетического форума TNF 2022, который пройдет 19 сентября (понедельник) в 13.00.
Читать

Блогер Андрей Борисов перевоплотился в Пушкина

Известный российский актер и блогер Андрей Борисов стал хедлайнером серии образовательных видеоподкастов «Пушкин знает!».
Читать

ПЭК открывает сеть подразделений в Узбекистане

До конца года компания планирует увеличить грузооборот в стране на 45% . Первый филиал ПЭК открылся на прошлой неделе в столице республики — Ташкенте.
Читать

Ожоги от борщевика вместо загара и окно больницы вместо вида на Петергоф: самые необычные страховые

Ежегодно тысячи людей путешествуют по России, но до сих пор не сформировалась культура приобретения страховок для таких поездок.
Читать

Россияне в сентябре оплачивают рекордное количество поездок в транспорте банковской картой

Всё больше жителей России переходят на банковские карты в качестве универсального средства оплаты проезда в общественном транспорте.
Читать

СК «Абсолют Страхование» пресекла попытку мошенничества в автостраховании

Служба безопасности компании «Абсолют Страхование» выявила признаки мошенничества при рассмотрении заявленного клиентом происшествия по договору страхования каско.
Читать

Прививочная кампания от гриппа стартует в конце сентября 2022 г.

Кампания по вакцинации от гриппа в рамках программ ДМС Совкомбанк Страхование начнется в конце сентября.
Читать