• 20 октября, 2023

СК «МАКС» застраховала по ОСАГО автопарк АО «ЭкоПром-Липецк»

Филиал СК «МАКС» в Липецке окажет услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Акционерному обществу «ЭкоПром-Липецк».

В соответствии с заключенным договором обеспечена страховая защита при эксплуатации автопарка, состоящего из 15 транспортных средств.

Компания «ЭкоПром-Липецк» создана в 2004 году с целью эффективного решения санитарных и экологических проблем города. АО «ЭкоПром-Липецк» является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Похожие статьи

«МАКС» принял участие в Инсфоруме 2025

«МАКС» принял участие в Инсфоруме 2025

Страховая компания «МАКС» стала одним из партнеров второго ежегодного форума для страховых агентов, прошедшего в Москве 15-16 ноября.
Дирекцию региональной политики СК «МАКС» возглавил Константин Рагинский

Дирекцию региональной политики СК «МАКС» возглавил Константин Рагинский

На должность директора Дирекции региональной политики СК «МАКС» назначен Константин Рагинский.

СК «МАКС» в Москве выплатила 5,9 млн рублей по…

СК «МАКС» выплатила 5 млн 889 тыс. рублей по договору комплексного ипотечного страхования, заключенному в 2020 году.