«Эффективный сайт компании, предлагающей страховые услуги»

26 ноября 2013 г. в 14:00 компания USABILITYLAB и журнал «Современные страховые технологии» приглашали представителей страхового бизнеса на открытый семинар «Эффективный сайт компании, предлагающей страховые услуги», который состоялся в зале Библиотеки Торгово-промышленной палаты РФ (Москва, ул. Ильинка, д.6, к.310).

Основной темой семинара стало обсуждение вопросов применения принципов юзабилити и HCD (Человеко-ориентированное проектирование) при создании сайтов и сервисов страховых и брокерских компаний.

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

«Эффективный сайт компании, предлагающей страховые услуги»

 

14:00 – 14:30. Сбор гостей

14:30 – 15:00. Вступительное слово. Татьяна Робулец, генеральный директор журнала «Современные страховые технологии»

15:00 – 15:30. «Сайт для страхового брокера – требование Закона». Бугаев Юрий, председатель Совета Ассоциации профессиональных страховых брокеров (АПСБ)

15.30 – 16.00. «Сайт страховой компании как канал продаж. Юзабилити». Силаев Дмитрий, коммерческий директор USABILITYLAB

16.00–16.30. «Особенности создания сайта страховой  компании». Денисенков Виталий, руководитель «Студии Борового»

16.30 – 17:00. «Эффективность сайта страховой компании». Бери Светлана, директор Департамента маркетинговых коммуникаций компании «Альфа-страхование»

 

Об организаторе семинара

USABILITYLAB — крупнейшая юзабилити-компания России, обладающая наиболее оснащенной и современной юзабилити-лабораторией. С 2006 года мы успешно выполнили более 500 проектов, связанных с проектированием, оценкой и улучшением пользовательских интерфейсов. Компания работает с широко известными российскими и зарубежными брендами из e-сommerce, финансовой отрасли, СМИ, со страховыми, медицинскими и телекоммуникационными компаниями.

Проекты USABILITYLAB для страховых компаний: 

 

 

Похожие статьи

«МАКС» в Пензе застраховал недвижимость ООО «Рост-2002»

Филиал СК «МАКС» в Пензе заключил договор страхования имущества юридических лиц с ООО «Рост-2002».

В ВСК отметили, что в 49% несчастных случаев россияне…

Регионом-лидером по числу несчастных случаев с россиянами в 2026 году стала Москва, а наиболее безопасный регион с точки зрения количества происшествий…

«Ингосстрах» выяснил, с какими травмами сталкиваются велосипедисты

«Ингосстрах», один из лидеров рынка страхования в России, проанализировал обращения клиентов, получивших травмы во время поездок на велосипеде.