• 25 января, 2022

Автопарк ведущей газодобывающей компании Якутии под защитой «АльфаСтрахование»

Компания занимается разведкой и добычей природного газа, газового конденсата и сжиженного углеводородного газа на месторождениях и лицензионных участках недр в Республике Саха (Якутия).

«АльфаСтрахование» застраховала 130 транспортных средств организации.

«ЯТЭК» – единственное предприятие, снабжающее газом центральные районы Якутии и республиканской столицы, а также является единственным производителем дизельного топлива в регионе. Чтобы обеспечить бесперебойную работу такого важного объекта его сотрудник должны быть мобильны. Это возможно только при полной исправности корпоративного автопарк. «АльфаСтрахование» оказывает полный спектра услуг автострахования, а также  гарантирует своевременные выплаты в полном объеме», – говорит Наталья Малкова, директор Якутского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

Начал работу XVI Всероссийский конгресс пациентов «Вектор развития: пациент-ориентированное здравоохранение» — одно из ключевых общественно-государственных событий года в сфере здравоохранения. В течение пяти дней, с 20 по 25 ноября, эксперты федеральных и региональных органов власти, руководители медицинских учреждений, представители пациентских организаций и профессионального сообщества обсудят наиболее острые проблемы сферы здравоохранения и пути их решения.   Сегодня и завтра (20-21 ноября) — круглые столы онлайн Во вторник — 25 ноября — пленарные сессии в гибридном формате, можно посетить мероприятие очно. Место проведения: Отель Azimut Олимпик, олимпийский проспект 18/1. Сообщите в ответном письме, пожалуйста, если хотите прийти очно.   Все ключевые события будут доступны в онлайн-трансляции, а также в записи на официальном сайте Конгресса https://congress-vsp.ru/xvi?ysclid=mi6z9vxsj2936475125    Присоединяйтесь!

Начал работу XVI Всероссийский конгресс пациентов «Вектор развития: пациент-ориентированное…

Сегодня начал работу XVI Всероссийский конгресс пациентов «Вектор развития: пациент-ориентированное здравоохранение» — одно из ключевых общественно-государственных событий года в сфере здравоохранения.

Сбер реализовал оплату по QR-коду во Вьетнаме

Теперь россияне смогут оплатить по QR-коду за товары и услуги в магазинах, гостиницах, ресторанах и других местах во Вьетнаме.

Итоги главной дискуссии AI Journey: решения на основе искусственного…

На международной конференции AI Journey («Путешествие в мир искусственного интеллекта») завершилась главная дискуссия «Будущее с ИИ».