• 14 октября, 2008
  • 118

Жительницы Тюменской области страхуют шубы

г. Москва

14 октября 2008 года

Департамент по связям с общественностью

Телефон: (495) 783-24-37, e-mail: pr@rgs.ru


Жительницы Тюменской области

страхуют шубы


Жительница Нефтеюганска застраховала норковую шубу на 93 тысячи рублей. Меховая драгоценность застрахована от хищения, от повреждения в результате затопления и пожара. При этом договор действует, если кража или повреждение произойдут в любом месте, а не только дома у владелицы. Страховой полис для шубы обошелся хозяйке в 2 200 рублей.

Женщины стали ответственнее относиться к меховым предметам гардероба. Лидер по страхованию драгоценного имущества в Тюменской области — Нефтеюганск. Местное агентство Росгосстраха с начала 2008 года застраховало уже 53 шубы.



На территории Тюменской области работает Филиал ООО «РГС-Урал» – Управление по Тюменской области. В составе филиала — 45 структурных подразделений, в том числе в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.

Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», основными видами деятельности которой являются страхованиежизни, добровольное пенсионное страхование, страхование от несчастных случаев и болезней, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания «Росгосстрах».

Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

Похожие статьи

Число компаний, подключившихся к электронной накладной, за год выросло…

По данным мультисервисного логистического оператора ПЭК и компании «СКБ Контур», в первом квартале 2024 года на ЭДО в грузоперевозках перешли в…

Контроль и загруженность: российские родители нагружают детей секциями и…

Каждый третий родитель следит за тем, в какие игры играет ребенок и что смотрит в интернете. Еще треть записывают детей в…

Операционным директором сети клиник «Будь Здоров» назначен Виталий Баранов

25.04.2024 г. Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник «Будь Здоров» (дочерняя компания СПАО «Ингосстрах»).