• 9 марта, 2023

РЕСО-Гарантия выступила партнером открытия нового дилерского центра автомобильной марки SKYWELL в Ростове-на-Дону

РЕСО-Гарантия выступила партнером открытия нового дилерского центра автомобильной марки SKYWELL в Ростове-на-Дону

17 февраля 2023 года состоялось открытие официального дилерского центра SKYWELL в Ростове-на-Дону. РЕСО-Гарантия выступила партнером мероприятия, гости которого получили актуальную информацию об услугах компании и полезные автомобильные и бытовые аксессуары с корпоративной символикой страховщика.

Skywell New Energy Automobile Group — один из ведущих производителей электромобилей в Китае. Компания имеет большой опыт производства легковых и коммерческих автомобилей, работающих на электричестве. Машины бренда продаются в 42 странах, а с 2022 года – и в России. К 2030 году компания планирует продавать миллион машин в год по всему миру..

Официальным дилером марки в Ростове-на-Дону стала компания ООО «ТИ СИ ВИ» – один из ключевых партнеров РЕСО-Гарантия в регионе по продаже автомобилей марок Porsche и Volkswagen.

Торжественную презентацию новой для ростовчан марки посетили более 60 гостей, в том числе представители бизнеса и медиа. Церемония сопровождалась световым шоу, фуршетом и розыгрышем призов от РЕСО-Гарантия, во время которого все присутствующие получили актуальную и полезную информацию не только об автостраховании, но и о других популярных услугах РЕСО-Гарантия.

«Участие в совместных мероприятиях с партнерами и системная работа позволили нам занять в регионе лидирующую позицию в страховании китайских брендов по каско», – подвел итог мероприятия директор филиала РЕСО-Гарантия в Ростове-на-Дону Дмитрий Мельников.

Похожие статьи

РЕСО-Гарантия подвела предварительные итоги летнего туристического сезона

Летом 2025 года почти каждый второй страховой случай с застрахованными в компании туристами произошел в Турции.

РЕСО-Гарантия получила диплом за успехи в каско на форуме…

Награду «За ведущие позиции в страховании автокаско» вручили спикеру форума, директору Департамента развития цифровых каналов продаж РЕСО-Гарантия Виктории Гайсаровой.

РЕСО-Гарантия выплатила почти 19 млн рублей после пожара на…

На предприятии загорелась компрессорная установка. Договор страхования имущества юридических лиц и убытков от перерыва в хозяйственной деятельности был заключен сроком на один…