• 29 мая, 2023
  • 72

31 мая – заседание «Текущее состояние рынка апарт-комплексов и многофункциональных зданий: строительство и управление»

31 мая 2023 года в 15.00 в ТПП РФ состоится совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости «Текущее состояние рынка апарт-комплексов и многофункциональных зданий: строительство и управление».

На совместном заседании планируется рассмотреть вопросы правового регулирования статуса апартаментов и управления многофункциональными зданиями, рынок апартаментов в России, проблемы при управлении апарт-комплексами и многофункциональными зданиями, практику применения российского законодательства к спорам об апартаментах и другие.

Для участия в заседании приглашены представители Минстроя России, Депутаты, члены Комитета ГД РФ по строительству и ЖКХ, представители профильных комитетов Совета Федерации, руководители профильных ассоциаций и объединений, руководители управляющих организаций, специалисты профильных комитетов ТПП РФ, представители ТПП субъектов РФ и другие.

Заседание будет проходить в ТПП РФ в очном/ВКС режиме по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, стр. 1, Зал Библиотека (3-й этаж, комн. 310).

Начало работы в 15.00. Видеоконференция будет доступна
в режиме TrueConf: https://v.tpprf.ru/c/310520232
Видеотрансляция будет доступна: https://youtube.com/live/1RKk-FmB2Q4

Похожие статьи

Врач ВСК назвал ограничения по «шашлычному» рациону на праздники

Шашлык – одно из традиционных и любимых блюд россиян весной. Мясо является важной частью повседневного рациона, однако его влияние на организм…

Оператор платежной системы «Мир» признал высочайший уровень киберзащиты клиентов…

АО «НСПК» – оператор платежной системы «Мир» - провела первую конференцию по антифроду «Антифродум 2024». В рамках этой конференции прошло вручение…

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до…

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой надежности страховой компании АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА, прогноз по рейтингу – стабильный.