- 22 сентября, 2025
НПФ «Ренессанс Накопления» отмечает первый год работы на рынке
Негосударственный пенсионный фонд «Ренессанс Накопления», входящий в состав Группы Ренессанс страхование (MOEX: RENI), отмечает первую годовщину с начала своей работы.
За первый год работы Фонд не только успешно интегрировался в высококонкурентный рынок накопительных финансовых продуктов, но и продемонстрировал устойчивую операционную модель развития. НПФ привлек в программу долгосрочных сбережений более 1,5 миллиарда рублей.
Годовщина работы Фонда – это важный этап в реализации стратегии Группы Ренессанс страхование по диверсификации бизнес-модели и созданию комплексной экосистемы финансовых сервисов для клиентов.
Владислав Гусев, генеральный директор НПФ «Ренессанс Накопления», отметил:
«Первый год работы стал для нас периодом становления и выбора стратегии. Мы создали надежную операционную платформу и сформировали предложение, которое уже нашло отклик у наших клиентов, число которых превысило 23 тысячи человек».