• 6 ноября, 2025

Совкомбанк Страхование застраховала участников финального забега Open Band Trails 2025

Совкомбанк Страхование выступила страховым партнером финального этапа серии трейловых забегов Open Band Trails 2025. Компания застраховала 1000 участников забега «Буря» от травм на время проведения соревнования. Мероприятие состоялось 2 ноября в Красногорске.

Open Band Trails — ежегодная серия трейловых забегов, которые проводятся в Москве и Московской области. Финальный этап «Буря» традиционно считается одним из самых сложных в серии из-за особенностей трассы и погодных условий. Взрослые участники соревновались на трех дистанциях: 6 км, 12 км и 20 км.

«Мы благодарны компании Совкомбанк Страхование за поддержку и обеспечение безопасности наших участников. Благодаря такому партнерству мы можем гарантировать участникам надежную страховую защиту, что особенно ценно в рамках спортивных мероприятий», — прокомментировал Андрей Прозоров, руководитель команды организаторов Open Band.

Совкомбанк Страхование продолжает активно участвовать в поддержке спортивных и массовых мероприятий, обеспечивая финансовую защиту спортсменов и любителей спорта.

Похожие статьи

Совкомбанк Страхование получила диплом за развитие в сегменте банкострахования

Совкомбанк Страхование на ежегодном Форуме лидеров страхового рынка получила диплом за развитие в сегменте банкострахования.

Совкомбанк Страхование: Москва вошла в тройку лидеров по числу…

Совкомбанк Страхование подвела итоги обращений за третий квартал 2025 года по полису «Антиклещ». Согласно данным, количество обращений выросло на 67% по…

Совкомбанк Страхование за три месяца выявила более 360 случаев…

В третьем квартале 2025 года сотрудниками службы безопасности компании Совкомбанк Страхование было выявлено свыше 360 случаев мошенничества в автостраховании.