«Абсолют Страхование» и «Ростелеком» запустили страховую подписку для офисов и ПВЗ

Страховая компания «Абсолют Страхование» совместно с национальным провайдером цифровых услуг «Ростелекомом» запускает новый продукт – страховую подписку для бизнеса.

Теперь владельцы и арендаторы пунктов выдачи заказов и коммерческих помещений до 100 кв. м. могут оформить онлайн подписку, позволяющую получить страховое возмещение в случае повреждения внутренней отделки и коммуникаций, кражи и повреждения торгового оборудования, оргтехники, видеооборудования и товара, а также застраховать свою ответственность в случае непреднамеренного нанесения вреда соседним помещениям.

При наступлении страхового случая клиенты Ростелеком могут получить страховое возмещение до 650 тыс. рублей. Заявить страховой случай можно заполнив простую онлайн-форму. Если размер выплаты составит не более 10 тыс. рублей, клиент получит деньги уже на следующий рабочий день.

«”Абсолют Страхование” продолжает расширять линейку продуктов по подписке. Совместно с крупнейшим в России провайдером цифровых услуг, компанией «Ростелеком», мы запустили первый пилотный проект по страхованию пунктов выдачи заказов и малых коммерческих помещений по подписке. Мы намерены двигаться дальше и занимаемся разработкой инновационных страховых продуктов, которые позволят нашим партнёрам расширить линейку предлагаемых услуг, а клиентам получить качественный, своевременный и доступный сервис», – поделилась Анна Кулешова, руководитель управления продаж через федеральных партнеров.

«”Ростелеком” заботится о своих клиентах, предоставляя им не только цифровые, но и другие комплементарные сервисы, которые могут облегчить работу предпринимателя и позволят ему сконцентрироваться на развитии бизнеса. Расширяя преимущества наших решений за счет сотрудничества с такими надежными партнёрами, как ”Абсолют Страхование”, мы помогаем предпринимателям найти оптимальный и эффективный ответ на их запросы и потребности», – прокомментировал Александр Попов, директор направления департамента по работе с малым и средним бизнесом «Ростелекома».

Оформить подписку от «Абсолют Страхование» можно на сайтах «Ростелекома» и его партнёров при приобретении видеооборудования.

Похожие статьи

«Абсолют Страхование» – участник Всероссийского форума «ФИНРЕЗ страхового бизнеса…

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовый результат страхового бизнеса 2026: эффективное управление прибылью и убытками», объединившем представителей Банка…

Российский разработчик ИИ-продуктов перешел на платформу «Сфера»

ИТ-компания Делов, разработчик ИИ-агентов для автоматизации бизнес-процессов, перешла на платформу производства ПО «Сфера» от ИТ-холдинга Т1.

«Абсолют Страхование» поддержит выставку-пристройство кошек и собак «Юна-Фест»

Компания «Абсолют Страхование» вновь выступит партнером выставки-пристройства кошек и собак из приютов «Юна-Фест», которая пройдет 20 июня в креативном пространстве Artplay.