«Абсолют Страхование» объявляет акцию для путешественников «Солнечные маршруты»

«Абсолют Страхование» объявляет акцию для путешественников «Солнечные маршруты»

Лето — время ярких впечатлений, новых открытий и долгожданных путешествий. Компания «Абсолют Страхование» запускает специальную акцию для туристов — «Солнечные маршруты», которая позволит оформить полис страхования путешественников со скидкой 20%.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо ввести промокод SUN2026 при оформлении полиса на сайте компании. Акция действует с 1 по 31 июля 2026 года, при этом оформить страховую защиту можно на любую дату поездки до конца года. После оплаты электронный полис будет автоматически направлен на указанную клиентом электронную почту.

Полис страхования путешественников от «Абсолют Страхование» обеспечивает финансовую защиту во время поездки и включает организацию и оплату медицинской помощи в случае внезапного заболевания или травмы, экстренную транспортировку, а также расходы на проживание и билеты для сопровождающего лица при необходимости.

Для любителей активного отдыха компания предлагает дополнительные опции страхования — «Спорт» и «Активный отдых», которые обеспечивают расширенную защиту во время занятий различными видами спорта и участия в активных развлечениях.

«Мы хотим, чтобы путешествия наших клиентов были не только полными новых открытий, но и защищенными. Акция позволяет оформить полис на выгодных условиях и отправиться в отпуск с дополнительной уверенностью», — отметила директор по маркетингу «Абсолют Страхование» Елена Никифорова.

Похожие статьи

Не только жилет: «Абсолют Страхование» назвала главные правила безопасности…

Катание на сап-бордах (SUP) за последние годы превратилось из необычного развлечения в массовый летний вид отдыха.

«Абсолют Страхование» предупреждает: клещи возвращаются после летнего затишья

Многие считают, что сезон клещей заканчивается в начале лета. На самом деле в конце лета и начале осени начинается вторая волна…

Отпуск в кредит: когда заем действительно оправдан

Лето уже преодолело экватор, однако сезон отпусков далек от завершения — многие россияне планируют путешествия вплоть до октября.