• 12 марта, 2026

«Абсолют Страхование» снова выступит партнёром «Юна-Фест» — выставки-пристройства кошек и собак

Компания «Абсолют Страхование» вновь стала партнёром «Юна-Фест» — выставки, где животные из приюта ищут новый дом. Мероприятие пройдёт 15 марта на территории современного городского пространства «Хлебозавод».

Гости выставки смогут познакомиться с 70 кошками и 40 собаками разных возрастов, характеров и окрасов. Любой желающий сможет выбрать питомца, который идеально подойдёт к его образу жизни. Кинологи и зоопсихологи расскажут о каждом животном и помогут сделать правильный выбор. Новоиспечённые хозяева получат наборы полезных подарков.

Помимо знакомства с питомцами, «Юна-Фест» предложит насыщенную развлекательную программу:
  • интерактивную семейную зону с мемори-игрой, лекциями и мастер-классами;
  • благотворительную лотерею;
  • аквагрим и творческие станции;
  • благотворительный маркет и фудкорт.

На территории выставки будет организован пункт сбора пожертвований, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие необходимые вещи для питомцев. Полный список рекомендуемых подарков доступен по ссылке: https://yunacenter.ru/sdelat-podarok/

Компания «Абсолют Страхование» предоставила мерч для благотворительной лотереи и надежные переноски, чтобы каждый питомец смог безопасно и комфортно добраться до своего нового дома.

Приглашаем всех гостей присоединиться к «Юна Фест», чтобы провести время с животными, получить заряд положительных эмоций и, возможно, найти нового верного друга!»

«Юна-Фест» пройдет с 12:00 до 18:00 в городском пространстве «Хлебозавод», Бойлерная (Москва, м. Дмитровская, Новодмитровская улица, 1 стр 17). Вход свободный, 0+.

Центр «Юна» — это комплексный Центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр находится в Подольском районе Московской области и включает в себя ветеринарную клинику, зоогостиницу, реабилитационный кабинет, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий. Официальное открытие Центра состоялось 13 сентября 2018 года. За время своей работы Центр нашел дом для более 3 000 животных.

Похожие статьи

«Абсолют Страхование» — партнер VIII Международного Финатлон форума «Профессионалы…

С 20 по 24 апреля 2026 года в гибридном формате пройдет VIII Международный Финатлон форум «Профессионалы будущего».

«Абсолют Страхование» — участник Call Center Day 2026 в…

9 апреля 2026 года компания «Абсолют Страхование» приняла участие в международной конференции Call Center Day 2026, проходившей в Минске.

«Абсолют Страхование» подключила на сайте оплату картой UnionPay

Страховая компания «Абсолют Страхование» сделала возможной оплату страховых полисов для иностранных граждан с помощью карт платёжной системы UnionPay.