«Абсолют Страхование» выпускает «Ранних пташек»

С 1 апреля «Абсолют Страхование» запускает акцию для путешественников «Ранние пташки». Туристы, выезжающие за рубеж или путешествующие по России, смогут оформить полис для поездки со скидкой 20%.

Для получения скидки необходимо ввести промокод PTASHKI24 при оформлении полиса на сайте компании. Акция продлится целый месяц: с 1 по 30 апреля 2024 г. Поездка может быть запланирована на любые даты со 2 апреля до конца года.

«При планировании путешествия важно заранее продумать все ключевые моменты, чтобы поездка прошла легко и запомнилась только приятными событиями. Именно для этого “Абсолют Страхование” дарит любителям поездок приятную скидку на полис путешественника, по которому предусмотрена компенсация медицинских, медико-транспортных и других расходов», – прокомментировал руководитель управления продаж через нестраховых посредников компании «Абсолют Страхование» Илья Гальперин.

Процесс покупки очень прост. Для этого необходимо оформить полис и оплатить счет на сайте «Абсолют Страхование». После оплаты полис придет вам на электронную почту, распечатайте его и возьмите с собой в поездку.

Похожие статьи

«Абсолют Страхование» – участник XVII Уральского форума недвижимости

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в XVII Уральском форуме недвижимости, который состоялся 18–19 ноября 2025 года в Екатеринбурге.
«Абсолют Страхование» подтвердила наивысший уровень качества услуг

«Абсолют Страхование» подтвердила наивысший уровень качества услуг

Аналитическое агентство БизнесДром актуализировало оценку «Знак качества» страховой компании «Абсолют Страхование» на уровне А1.online — это наивысший уровень качества оказываемых услуг.

Клиенты Сбера смогут планировать путешествия с помощью ИИ в…

В приложении СберБанк Онлайн в разделе «Для жизни» запущен ИИ-агент — «Гид выходного дня». Это персональный консьерж для коротких поездок по России…