«АльфаСтрахование» и Федерация бокса Санкт-Петербурга предлагают программу защиты для спортсменов

«АльфаСтрахование» и Федерация бокса Санкт-Петербурга запустили совместную программу страхования всех, кто занимается этим видом борьбы. Теперь все желающие могут онлайн оформить страховую программу для занятий спортом на сайте Спортивных клубов единоборств и функционального тренинга Федерации бокса Санкт-Петербурга.

«АльфаСтрахование» предлагает универсальный продукт с широким покрытием рисков для всех, кто занимается боксом в клубах федерации или участвует в спортивных соревнованиях. Программа обеспечит финансовые гарантии при получении травм.

«Миллионы людей в стране занимаются спортом, а единоборства в последние несколько лет набирают популярность. Многие из любителей вырастают в профессионалов, ездят на соревнования, развивают свои навыки. И тогда вопрос страхования встает особенно остро – полис нужен и для допуска к соревнованиям, и в целом для тренировок, ведь получить травму от удара соперника в спарринге можно в любой момент. Если раньше спортсмену нужно было самостоятельно искать, где приобрести полис, то сейчас это можно сделать за пару минут. Наш сервис удобно интегрирован в сайт Спортивных клубов федерации бокса и позволяет онлайн оформить полис», – говорит Виктория Гайсарова, руководитель управления партнерских продаж «АльфаСтрахование». – «АльфаСтрахование» является лидером в онлайн-страховании в России и предлагает своим партнерам современные цифровые сервисы по интеграции наиболее востребованных страховых решений компании: от полной интеграции по API (Application Programming Interface) либо виджетам до размещения ссылок с UTM-метками».

«В нашем виде спорта страховой полис является необходимым документом для тренировочного и соревновательного процесса. Виджет на сайте Спортивных клубов Федерации  поможет значительно сократить время оформления страховых полисов и создаст удобство для спортсменов и клиентов наших клубов», – говорит Максим Кувачёв, заместитель руководителя Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга, руководитель сети Спортивных клубов единоборств и функционального тренинга Федерации Бокса СПб.

Похожие статьи

«АльфаСтрахование»: каждый третий россиянин советуется с ИИ перед крупной…

«АльфаСтрахование» провела опрос и выяснила, что 32% россиян советуются с нейросетями перед крупными покупками – от техники до путешествий.

«АльфаСтрахование» назвала регионы с наибольшим числом зимних травм на…

«АльфаСтрахование» проанализировала обращения по полисам НС в зимний сезон 2025–2026 гг. и выяснила, что каждый третий страховой случай этой зимой был…

«АльфаСтрахование» выплатила компенсацию за повреждение квартиры после падения БПЛА…

«АльфаСтрахование» выплатила страховое возмещение клиентке из Воронежа, квартира которой пострадала после падения и взрыва беспилотного летательного аппарата.