• 7 февраля, 2024

«АльфаСтрахование» и Федерация велосипедного спорта предлагают страховку для велолюбителей

«АльфаСтрахование» и Федерация велосипедного спорта предлагают спортсменам, которые занимаются различными видами велоспорта, совместную страховую программу. Оформить полис можно на сайте Федерации.

Страховую защиту можно получить спортсменам, которые занимаются на шоссе, на треке, практикуют маунтинбайк, любят BMX. Гарантии распространяются как на травмы, которые наступили на соревнованиях, так и на полученные во время сборов и тренировок.

«Спортсменов на велотреках становится все больше. BMX, например, популярен уже очень давно и стабильно. И в целом развитие спорта в стране привело к тому, что все больше людей из любительской категории переходят в профессиональную. Но даже если занимаются просто для себя, то ездят на соревнования, которым предшествуют продолжительные тренировки. Конечно, такой активный вид спорта без травм не обходится. И помимо того, что просто хочется как можно скорее вернуться в строй, хочется получить качественную медпомощь у проверенных врачей. Возможность оформить полис, который поможет покрыть дорогостоящее восстановление, непосредственно на сайте профильной федерации экономит время. Подобные онлайн-решения мы опробовали с другими спортивными объединениями и уверены, что они дают спортсменам спокойствие и помогают достигать новых вершин», – говорит Виктория Гайсарова, руководитель управления партнерских продаж «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование»: мужчины стали чаще обращаться за лечением онкологии

«АльфаСтрахование» проанализировала обращения по программе АльфаСИНОПСИС за 2025 г. и выяснила, что мужчины стали активнее обращаться за лечением онкологических заболеваний.

Лёгкий старт: «АльфаСтрахование» запускает продажи страховки для соревнований на…

«АльфаСтрахование» запускает продажи страхового продукта от несчастных случаев для участников соревнований «АСпорт» на портале Госуслуги.

«АльфаСтрахование» выявила на Юге России более 1,7 тыс. случаев…

«АльфаСтрахование» в 2025 г. предотвратила неправомерные страховые выплаты на сумму свыше 220 млн руб. на Юге России.