• 1 июня, 2023

«АльфаСтрахование» и фонд «СОБИЗ» провели встречу с тамбовскими МСП

Тамбовский филиал «АльфаСтрахование» в рамках недели предпринимательства совместно с предприятиями Альфа-Групп и фондом СОБИЗ организовал бизнес-встречу с предприятиями малого и среднего бизнеса региона.

Руководители более 40 предприятий рассказали о возможностях развития бизнеса, а представители «АльфаСтрахование» – о добровольном медицинском страховании как ключевом аспекте построения социальной политики любой компании.

Также речь шла об изменении подхода к оформлению ДМС и уникальном продукте «АльфаСтрахование» – Управление здоровьем персонала. Он помогает сократить риски по здоровью персонала, формировать превентивный подход к его сохранению и регулярным проверкам.

«У нас появилась великолепная возможность в рамках недели предпринимательства встретиться с партнерами и поделиться с ними инновациями в страховании. Для своего выступления мы выбрали актуальную сегодня тему – ДМС, рассказали о новых трендах в данном направлении, представили публике проект Управление здоровьем персонала», – отметил Олег Муругов, директор Тамбовского филиала АО «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» получила три награды премии «Хрустальная пирамида»

«АльфаСтрахование» стала лауреатом премии «Хрустальная пирамида – 2026» в трех номинациях.

«АльфаСтрахование» назвала самые частые травмы юных спортсменов

«АльфаСтрахование» проанализировала страховые случаи с детьми и подростками, занимающимися различными видами спорта, за 2025-2026 гг..

«АльфаСтрахование» выплатила 9,7 млн руб. за сгоревший самосвал Beiben

«АльфаСтрахование» выплатила компенсацию за грузовой самосвал Beiben BBTR 3343, полностью уничтоженный пожаром во время движения.