• 22 декабря, 2025

«АльфаСтрахование» открыла франшизу в Республике Башкортостан в городе Сибай

«АльфаСтрахование» расширяет свое присутствие в Республике Башкортостан. Новый франчайзинговый офис начал работу в городе Сибай по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. 6.

В новом офисе жители Сибая и близлежащих районов могут оформить полисы ОСАГО и каско, застраховать имущество, здоровье и путешествия, а также приобрести другие страховые продукты «АльфаСтрахование». Офис работает как с частными, так и с корпоративными клиентами.

В торжественной церемонии открытия приняли участие представители Уфимского филиала компании – директор Алсу Хисамутдинова и начальник отдела агентских и брокерских продаж Расита Капитонова.

«Открытие франчайзингового офиса в Сибае – важный шаг для развития региональной сети компании. Для нас принципиально, чтобы страховые услуги «АльфаСтрахование» были доступны жителям всех районов республики. Мы рассчитываем, что новый офис обеспечит качественный сервис для клиентов в Сибае и близлежащих населенных пунктах», – говорит Алсу Хисамутдинова.

Похожие статьи

Столкновение на 25,5 млн: Lada врезалась в Lamborghini на…

«АльфаСтрахование» оплатила ремонт новой Lamborghini Revuelto после столкновения с Lada на МКАД. Стоимость восстановления суперкара превысила 25 млн руб.

Лечение рака органов пищеварения за год подорожало на 83%

Стоимость лечения отдельных видов онкологических заболеваний за последний год выросла на десятки процентов, свидетельствуют данные «АльфаСтрахование» по программам онкострахования.

«АльфаСтрахование»: каждый четвертый сотрудник не рассказывает работодателю о подработке

Подрабатывают 38% работающих россиян, однако говорить об этом на основной работе готовы далеко не все. Каждый четвертый признался, что работодатель не…