- 22 декабря, 2025
«АльфаСтрахование» открыла франшизу в Республике Башкортостан в городе Сибай
«АльфаСтрахование» расширяет свое присутствие в Республике Башкортостан. Новый франчайзинговый офис начал работу в городе Сибай по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, д. 6.
В новом офисе жители Сибая и близлежащих районов могут оформить полисы ОСАГО и каско, застраховать имущество, здоровье и путешествия, а также приобрести другие страховые продукты «АльфаСтрахование». Офис работает как с частными, так и с корпоративными клиентами.
В торжественной церемонии открытия приняли участие представители Уфимского филиала компании – директор Алсу Хисамутдинова и начальник отдела агентских и брокерских продаж Расита Капитонова.
«Открытие франчайзингового офиса в Сибае – важный шаг для развития региональной сети компании. Для нас принципиально, чтобы страховые услуги «АльфаСтрахование» были доступны жителям всех районов республики. Мы рассчитываем, что новый офис обеспечит качественный сервис для клиентов в Сибае и близлежащих населенных пунктах», – говорит Алсу Хисамутдинова.