• 9 июля, 2026

«АльфаСтрахование» открыла новый офис продаж в Рязани

«АльфаСтрахование» продолжает развивать франчайзинговую сеть: в Рязани начал работу новый офис продаж. Он расположен в торговом центре «ШОКОЛАД» по адресу: ул. Новоселов, стр. 26Г.

Офис работает со вторника по пятницу с 10:00 до 19:00, по субботам — с 10:00 до 17:00. Воскресенье и понедельник — выходные дни.

В новом офисе клиенты могут оформить наиболее востребованные страховые продукты: ОСАГО и каско, полисы страхования квартир, домов и дач, ипотечное страхование, программы защиты от критических заболеваний и страхование от несчастных случаев. Также доступны туристические полисы для поездок по России и за рубеж, включая страхование багажа. Специалисты офиса помогут подобрать оптимальную программу страховой защиты и оформить полис с учетом индивидуальных потребностей клиента.

«Открытие нового франшизного офиса — важный этап развития нашей сети в Рязанской области. Мы стремимся сделать страховые услуги максимально доступными для жителей региона, чтобы получить профессиональную консультацию и оформить необходимые полисы можно было быстро и удобно. Для нас это не только расширение присутствия, но и возможность вместе с партнерами развивать современный клиентский сервис, внедрять новые инструменты и предлагать решения, которые отвечают актуальным потребностям людей», — говорит Елена Романова, директор Рязанского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование»: число обращений по полисам НС после нападений животных…

В первом полугодии 2026 г. «АльфаСтрахование» зафиксировала рост числа обращений по полисам страхования от несчастных случаев, связанных с происшествиями во время…

«АльфаСтрахование» впервые провела в Калужской области конференцию по развитию…

«АльфаСтрахование» провела первую в Калужской области конференцию «Взгляд в будущее медицинского страхования» для представителей лечебно-профилактических учреждений региона.

«АльфаСтрахование» выплатила 10 млн рублей за сгоревший груз маркетплейса

«АльфаСтрахование» выплатила 10 млн руб. за груз маркетплейса, который был полностью уничтожен после ДТП и последующего пожара грузового автомобиля.