• 15 октября, 2025

«АльфаСтрахование» открыла третий офис продаж в Саратовской области

«АльфаСтрахование» продолжает развивать региональную сеть. В Саратове начал работу новый офис продаж – уже третий в области. Он расположен в центре города по адресу ул. им. Чернышевского Н.Г., д. 88.

В новом офисе клиенты смогут оформить ОСАГО, каско, «Синюю карту», застраховать дом или квартиру, а также выбрать подходящие программы ипотечного, туристического и медицинского страхования.

Здесь же можно оформить защиту от несчастных случаев и критических заболеваний. Все услуги оказывают квалифицированные специалисты – быстро, грамотно и с индивидуальным подходом.

«Саратовский филиал «АльфаСтрахование» стабильно входит в число лидеров регионального рынка. Открытие офиса на улице Чернышевского – шаг к тому, чтобы быть ближе к нашим клиентам. Это удобная часть города, соединяющая несколько районов. Мы развиваем сеть, чтобы страхование оставалось простым, доступным и надежным для жителей Саратова и области», – говорит Вероника Факеева, директор Саратовского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» выплатила 54 млн руб. заводу по производству труб…

«АльфаСтрахование» выплатила 54 млн руб. заводу по производству труб после пожара, возникшего в одном из производственных цехов предприятия.

«АльфаСтрахование» и «Амкар Пермь» продлили партнерство в новом сезоне

«АльфаСтрахование» и футбольный клуб «Амкар Пермь» продлили соглашение о сотрудничестве на 2026 г. Компания второй год подряд выступает партнером клуба.

Клиенты «АльфаСтрахование» смогут перевести АльфаБАЛЛЫ в программу долгосрочных сбережений

«АльфаСтрахование» запустила новую возможность для участников программы лояльности. Теперь накопленные АльфаБАЛЛы можно обменять на сертификат и использовать его при оформлении Программы…