• 20 июня, 2024

«АльфаСтрахование» представила экспертный опыт в сфере ДМС на HR-конференции в Екатеринбурге

«АльфаСтрахование» выступила партнером и экспертом на конференции «Дорожная карта реального HR-партнерства: разбор актуальных проектов в диалогах с бизнесом», которая прошла в Екатеринбурге и собрала руководителей и HR-экспертов среднего и крупного бизнеса. Организатором мероприятия выступил крупнейший HR-клуб на Урале – проект HR-mnenie.

Конференция состояла из презентации рабочих кейсов от регионального и федерального бизнеса и дискуссии между HR-специалистами и топ-менеджерами. Руководитель направления ДМС в Екатеринбургском филиале «АльфаСтрахование» Ольга Гибнер представила проект «Обеспечение кадровой безопасности бизнеса через заботу о здоровье сотрудников».

Участники конференции разобрали сильные и слабые стороны проекта, его перспективы и риски. Собравшиеся отметили опыт компании и наработки, которые позволяют сократить количество больничных листов, продвигать профилактирующие мероприятия и перейти к превентивному подходу в вопросах диагностики заболеваний у сотрудников.

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» провела в Воронеже конференцию для дилерского сообщества

В Воронеже прошла вторая конференция «АльфаСтрахование» для дилерского сообщества города и области.

Страховщики способны обеспечить стопроцентную доступность по ОСАГО. Итоги ХХI…

В рамках конференции эксперты обсудили, как сделать страховой рынок лучше для потребителей, и обозначили актуальные вызовы сегмента страхования.

«АльфаСтрахование» стала лауреатом IV Премии Сравни

«АльфаСтрахование» стала лауреатом IV Премии Сравни. Компания одержала победу сразу в двух номинациях «ОСАГО года» и «Проект года» в категории «Страхование».