• 27 сентября, 2022

«АльфаСтрахование» стала генеральным страховым партнером форума Digital Aviation & Travel

«АльфаСтрахование» стала генеральным страховым партнером форума Digital Aviation & Travel. Мероприятие проходит 27 сентября в Москве.

Digital Aviation & Travel Forum, ежегодно организуемый компанией ATO.Events, традиционно соберет профессионалов, экспертов, специалистов в сфере воздушного транспорта и трэвел-сообщества. Его участники – представители и топ-менеджеры ведущих авиакомпаний и аэропортов, компании трэвел-индустрии, поставщики передовых продуктов, услуг и IT-решений, лидеры мнений в области страхования и лизинга, крупнейшие банки, производители авиатехники и представители органов государственной власти.

На форуме выступит представитель «АльфаСтрахование» – Дмитрий Мигачев, директор департамента страхования пассажиров.

Планируется обсудить текущие показатели и перспективы развития рынка авиаперевозок, цифровые решения в отрасли, ориентиры для трэвел-сообщества.

«Мы рады сохранить традицию и выступить партнером крупнейшего форума в сфере воздушного транспорта и индустрии путешествий. Перед ней стоят новые задачи развития, а сложная и стремительно меняющаяся обстановка требует моментально реагировать и объединять инициативы всех участников рынка, поэтому возможность собрать вместе лидеров профессионального сообщества, обменяться идеями и планами, выстроить новые партнерские цепочки, открывает важные перспективы», – говорит Дмитрий Мигачев.

Похожие статьи

«АльфаСтрахование» стала партнером «Академии инноваторов»

«АльфаСтрахование» стала партнером «Академии инноваторов» – экосистемы для старта и развития технологического бизнеса. Подписано соглашение о сотрудничестве.

Похулиганили: «АльфаСтрахование» восстановила прицеп с мороженым, пострадавший во время…

«АльфаСтрахование» оплатила ремонт прицепа с мороженым, поврежденного подростками. Прицеп принадлежит компании «Славица» – одному из крупнейших российских производителей мороженого.

«АльфаСтрахование» выплатила почти 5 млн руб. за поврежденный в…

«АльфаСтрахование» выплатила компенсацию по договору страхования транспортных средств юридических лиц за грузовой автомобиль КАМАЗ, получивший серьезные повреждения в ДТП на трассе…