• 14 сентября, 2022

«АльфаСтрахование» стала партнером Антиконференции Summer Merge 2.0 для 500 представителей IT-сферы

«АльфаСтрахование» выступила партнером Антиконференции Summer Merge 2.0, которая прошла в экопарке «Русский берег» в Ульяновской области. На мероприятии собрались почти 500 IT-специалистов из более чем 30 городов России.

На антиконференции выступили спикеры топовых компаний, прошли лекции по soft skills. На территории лагеря, который был организован для участников, работали площадки с различными видами активностей: сап-бордами, йогой, стрельбой из лука, турниром по волейболу и футболу, нетворкингом, настольными играми, а также многочисленными мастер-классами.

«АльфаСтрахование» организовала для участников Антиконференции lounge-зону и провела АльфаКВИЗ, рассказав о программах ДМС.

«Как лидер коммерческого рынка ДМС Поволжья мы не могли не заинтересоваться этим мероприятием. Во-первых, потому что всегда интересны столь яркие и массовые встречи с потенциальными клиентами, во-вторых – зачастую именно IT-компании предоставляют своим сотрудникам выбор страховщика по ДМС, и наша задача – рассказать о наших возможностях и преимуществах. Было приятно видеть, что наши активности вызвали интерес как у руководителей, так и у сотрудников IT-компаний, участвовавших в мероприятии, и собрали множество положительных отзывов. Благодарю коллег за организацию мероприятия. Уверена, оно откроет новые перспективы развития IT-бизнеса в регионах Поволжья», – говорит Мунира Муталлапова, заместитель директора Приволжского регионального центра «АльфаСтрахование» по медицинскому страхованию.

Похожие статьи

Сеченовский Университет запустил первый в России комплексный метаболомный скрининг…

Сеченовский Университет и страховая компания «АльфаСтрахование» заключили соглашение о включении платформы метаболомного скрининга «Метабоскан» в программы добровольного медицинского страхования (ДМС).

«АльфаСтрахование», Альфа-Банк и «билайн бизнес» провели агроконференцию в Брянске

«АльфаСтрахование» совместно с Альфа-Банком и «билайн бизнес» провела в Брянске конференцию «АльфаАгро2026: фокусные направления развития сельского хозяйства Брянской области».

«АльфаСтрахование», Альфа-Банк и партнеры обсудили развитие агробизнеса на конференции…

«АльфаСтрахование» совместно с Альфа-Банком, «билайн бизнес» и Альфа-Лизингом организовали в Липецке бизнес-конференцию «АльфаАгро 2026: фокусные направления развития сельского хозяйства Липецкой области».