• 13 мая, 2024

«АльфаСтрахование» защитила риски группы компаний «Магнат»

Волгоградский филиал «АльфаСтрахование» застраховал риски группы компаний «Магнат Трейд Энтерпрайз». Договор предусматривает страхование гражданской ответственности экспедитора.

Защищены все виды грузов – продукты, алкогольная продукция, бытовая химия, косметика и парфюмерия, стекло, офисная техника, мобильная техника и многое другое.

Группа компаний «Магнат» существует на рынке более 20 лет и оказывает широкий спектр логистических услуг, предоставляя высокий уровень сервиса, в основе которого лежат передовые технологии и профессионализм сотрудников. Сейчас «Магнат» объединяет логистическое и рекламное направление деятельности и расширил ведение бизнеса на всю территорию России и Республику Беларусь.

«Суммарный объем перевозок грузов компании «Магнат» в год составляет порядка 1,2 млрд руб. Теперь они обеспечены страховой защитой, которая, в том числе, гарантирует надежность перевозок и как для нашего клиента, так и его клиентов тоже», – говорит Виталий Юдаев, директор Волгоградского филиала «АльфаСтрахование».

Похожие статьи

«АльфаСтрахование»: тарифы в авиационном страховании сейчас стабильны, но рынок…

При стабильных тарифах убыточность авиационного рынка не снижается, а любое крупное происшествие способно изменить текущий баланс, такую оценку рынка авиастрахования дал…

Россияне назвали свои самые главные финансовые страхи

Россияне воспринимают здоровье как самый непредсказуемый и потенциально самый дорогой источник расходов, показало исследование «АльфаСтрахование».

«АльфаСтрахование» застраховала по каско автопарк администрации Великоустюгского округа

«АльфаСтрахование» застраховала по каско 11 легковых автомобилей, находящихся на балансе МКУ «Хозяйственное управление администрации Великоустюгского муниципального округа».