• 6 октября, 2023

АО СК «РСХБ-Страхование» и Некоммерческое партнерство «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств» Волгоградской области подписали соглашение о сотрудничестве

4 октября в рамках XXV юбилейной российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2023» состоялось подписание Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве на бессрочной основе между АО СК «РСХБ-Страхование» в лице генерального директора Сергея Простатина и Некоммерческим партнерством «Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств» Волгоградской области в лице председателя правления Владимира Струка.

Партнерство «АККОР» Волгоградской области и АО СК «РСХБ-Страхование» – это союз, общей целью которого является развитие производственного потенциала сельскохозяйственных товаропроизводителей на территории Волгоградской области, повышение финансовой грамотности и эффективности крестьянского (фермерского) сектора экономики данного региона.

В настоящее время членами Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Волгоградской области являются 1004 хозяйства разных форм собственности. На церемонии подписания присутствовали представители Волгоградской области: директор некоммерческого партнерства «АККОР» Волгоградской области Ламзин В.А., ректор ФГБОУ «Волгоградский государственный аграрный университет» Цепляев В.А., генеральный директор АО «Георгиевское» Сорокотяга С.И., генеральный директор ООО «Русь» Телитченко Д.Н., главы крестьянских (фермерских) хозяйств Башкиров С.Ф. и Липпард А.В.

Активное содействие количественному и качественному росту фермерства региона, консультационная и экспертная поддержка – это достойный вклад Партнеров в развитие сельхозтоваропроизводителей субъекта и отрасли АПК в целом.

Похожие статьи

Что делать, чтобы ближайший отпуск в Таиланде не сорвался:…

Осенью и зимой Таиланд остаётся одним из самых популярных направлений у российских туристов, но на фоне всплеска COVID‑19 в стране –…

Турция, Таиланд и Египет — самые травмоопасные направления для…

Эксперты страховой компании «Согласие» проанализировали обращения туристов за медицинской помощью за рубежом и выяснили, с какими травмами путешественники сталкиваются чаще всего.

Сезонный фактор риска: эксперты «Ингосстраха» оценили влияние осени на…

С наступлением осени у некоторых людей могут обостряться хронические заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ): гастрит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), функциональные нарушения кишечника.