• 13 февраля, 2024

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» проведет онлайн-вебинар про страхование объектов аквакультуры в 2024 году

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» проведет онлайн-вебинар на тему «Страхование объектов аквакультуры в 2024 году» и расскажет об особенностях страхования аквакультуры, в том числе с государственной поддержкой.

В рамках прямого эфира с управляющим директором Департамента развития корпоративного бизнеса АО СК «РСХБ-Страхование» Евгением Храбсковым поговорим:

– о покрываемых рисках;

– об определении страховой стоимости;

– о сроках страхования;

– о страховой премии и документах, необходимых для заключения договора.

Подключайтесь к эфиру 19 февраля в 16:00 по московскому времени: https://svoefermerstvo.ru/svoemedia/live/strahovanie-ob-ektov-akvakul-tury-v-2024-godu

Похожие статьи

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило более 24 млн рублей за…

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой агропромышленному предприятию Ростовской области.

Совместная подготовка кадров для рынка страхования

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и АО СК «РСХБ-Страхование» подписали соглашение о сотрудничестве.

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» расскажет…

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» проведет онлайн-вебинар на тему «Страховые мифы об урегулировании убытков: что на самом деле важно…