• 23 октября, 2024

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» расскажет про эпизоотическую ситуацию в Российской Федерации в 2024 году

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» проведет онлайн-вебинар про эпизоотическую ситуацию в Российской Федерации с 1 по 3 квартал 2024 года.

В рамках прямого эфира с главным экспертом отдела мониторинга и страховой экспертизы Управления андеррайтинга, методологии и контроля сельскохозяйственных рисков АО СК «РСХБ-Страхование» Еленой Сергееевой поговорим о:

— симптоматике опасных болезней

— клинической диагностике

— специфической профилактике

— мерах профилактики и борьбы

— действующих ветеринарных правилах.

Подключайтесь к эфиру 28 октября в 16:00 по московскому времени: https://svoefermerstvo.ru/svoemedia/live/jaschur-sibirskaja-jazva-i-drugie-bolezni-jepizooticheskaja-situacija-jetogo-goda-v-rossii

Похожие статьи

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 8,8 млн рублей за пострадавшую…

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату в размере 8,8 млн рублей за пострадавшую от пожара спецтехнику агропредприятию в Тамбовской области.

АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в XXI Международной конференции…

26 мая АО СК «РСХБ-Страхование» приняло участие в XXI Международной конференции по страхованию «Конференция ВСС-2026: культурный код страхования/ человеческий фактор», которая…

АО СК «РСХБ-Страхование» примет участие в открытом уроке «Школы…

АО СК «РСХБ-Страхование» примет участие в открытом уроке «Школы фермера» от Россельхозбанка на тему «Агрострахование как эффективный инструмент финансовой защиты фермера».