АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 26,9 млн рублей по договору страхования на случай ЧС сельхозпредприятию Оренбургской области

АО СК «РСХБ-Страхование» произвело страховую выплату сельхозпредприятию Оренбургской области по договору страхования на случай чрезвычайных ситуаций природного характера.

Страховым событием стала утрата (гибель) урожая яровой пшеницы площадью более 13 тысяч га в результате плохих погодных условий – сильной жары, ветра и ливней. На территории региона был введен режим ЧС.

Страховая выплата предприятию в связи с утратой (гибелью) урожая сельскохозяйственной культуры составила 26,9 млн рублей.

Похожие статьи

АО СК «РСХБ-Страхование» и WSS-Consulting успешно завершили проект по…

Новая ECM-платформа Docs5 уже используется в ежедневной коммерческой деятельности АО СК «РСХБ-Страхование».

В Госдуме разработают законопроект о координации работы волонтеров в…

14 апреля в Государственной Думе состоялся круглый стол по формированию единых подходов к организации добровольческой деятельности в ликвидации последствий ЧС.

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» расскажет…

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» проведет онлайн-вебинар на тему «Изменения в законодательстве сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой».