АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 44,7 млн рублей агропредприятию Самарской области по причине утраты урожая подсолнечника

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило 44,7 млн рублей по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой агропредприятию Самарской области.

Страховым случаем стала утрата (гибель) урожая подсолнечника на зерно в результате воздействия опасного для производства сельскохозяйственной продукции природного явления – атмосферной засухи.

Страховая выплата предприятию в связи с утратой (гибелью) урожая сельскохозяйственной культуры составила 44,7 млн рублей.

Похожие статьи

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» расскажет…

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» проведет онлайн-вебинар на тему «Биологическая безопасность как одна из основ животноводческого бизнеса». В…

НСА перечислил основные агрориски в ряде регионов Поволжья

Аналитики Национального союза агростраховщиков (НСА) изучили данные по страховым случаям в растениеводстве Пензенской, Самарской и Саратовской областей за 2022-2025 годы.

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату за гибель урожая…

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату по договору страхования посевов (посадок) сельскохозяйственных культур агропредприятию в Калининградской области.