АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило более 78 млн рублей агропромышленному предприятию Краснодарского края в связи с потерей урожая озимой пшеницы

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур с государственной поддержкой и по договору страхования урожая сельскохозяйственных культур агропромышленному предприятию Краснодарского края.

Страховыми случаями стали утрата (гибель) и частичная утрата урожая озимой пшеницы в результате воздействия опасных для производства сельскохозяйственной продукции природных явлений – переувлажнения почвы, крупного града и сильного ветра.

Страховая выплата агропредприятию Краснодарского края в связи с утратой (гибелью) и частичной утратой урожая сельскохозяйственной культуры составила 78,4 млн рублей.

Похожие статьи

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило за гибель более 78 тысяч…

АО СК «РСХБ-Страхование» произвело страховую выплату в размере 4,8 млн рублей по договору страхования сельскохозяйственных животных животноводческому предприятию Кемеровской области.

АО СК «РСХБ-Страхование» примет участие в открытом уроке «Школы…

АО СК «РСХБ-Страхование» примет участие в открытом уроке «Школы фермера» от Россельхозбанка на тему «Агрострахование как эффективный инструмент финансовой защиты фермера».

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило за гибель более 73 тысяч…

АО СК «РСХБ-Страхование» произвело страховую выплату в размере 9,2 млн рублей по договору страхования сельскохозяйственных животных с государственной поддержкой агропредприятию в Ростовской…