• 24 октября, 2022

АО СК «РСХБ-Страхование» застраховало спецтехнику и оборудование крупнейшего агрокомплекса Челябинской области на 393 млн рублей

Обособленное структурное подразделение АО СК «РСХБ-Страхование» в г. Челябинске заключило договор страхования с ООО «Агрокомплекс Мартыновский». Производитель предпочёл комплексное страхование спецтехники и оборудования.

Мощность ООО «Агрокомплекс Мартыновский» — 15 тыс. тонн овощей и 500 тыс. штук зеленых культур в год. Предприятие является дочерней компанией самого крупного тепличного комбината Урала — ООО «Агрокомплекс Чурилово».

Согласно договору, АО СК «РСХБ‒Страхование» застраховало сельскохозяйственную технику и технологическое оборудование от пожара, стихийных бедствий, механических повреждений и других рисков.

Страховая сумма по договору составила 393 млн рублей.

Похожие статьи

АО СК «РСХБ-Страхование» выплатило за гибель 1616 голов свиней…

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату по договору страхования сельскохозяйственных животных с государственной поддержкой агропредприятию в Свердловской области.

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату за пострадавшую от…

АО СК «РСХБ-Страхование» осуществило страховую выплату в размере 6,2 млн рублей за пострадавшую от пожара специальную технику агропредприятию в Челябинской области.

АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» расскажет…

24 августа в 16:00 по московскому времени АО СК «РСХБ-Страхование» на площадке Россельхозбанка «Своё Фермерство» проведет онлайн-вебинар на тему «Биологическая безопасность…