• 8 июля, 2026

АВТОДОМ BMW Стартовая получил награду 2 ГИС за лучший сервисный центр в Московском районе Санкт-Петербурга

АВТОДОМ BMW Стартовая получил награду 2 ГИС за лучший сервисный центр в Московском районе Санкт-Петербурга

АВТОДОМ BMW Стартовая стал победителем народной премии 2 ГИС в номинации «Лучший автосервис в Московском районе Санкт-Петербурга за 2026 год». Награда присвоена на основании оценок и отзывов реальных клиентов, которые ежедневно выбирают дилерский центр и оставляют благодарные отзывы.

В отличие от многих отраслевых конкурсов, лауреатов Премии 2 ГИС выбирают не жюри или экспертный совет — победителей определяют сами пользователи сервиса, которые формируют рейтинг лучших компаний в своих районах города по итогам собственного опыта. Рейтинг лидирующих организаций формируется автоматически с учетом нескольких критериев: актуальность отзывов, количество открытий карточки компании, построенных к ней маршрутов и переходов на официальный сайт, а также активность пользователей, оставляющих обратную связь.

АВТОДОМ BMW Стартовая — дилерский центр BMW в Санкт-Петербурге, обслуживающий клиентов с 1994 года. В сервисном центре работают только сертифицированные специалисты, регулярно проходящие обучение по технологиям BMW. Профессиональное оборудование позволяет диагностировать неисправности в автомобилях на самых ранних стадиях, а использование оригинальных запасных частей и рекомендованных производителем материалов гарантирует долговечность и надежность авто. В АВТОДОМ BMW Стартовая клиентам доступен полный спектр сервисных услуг, включая плановое техническое обслуживание, устранение неисправностей в двигателях и коробках передач, кузовной ремонт и покраску, а также диагностику электронных систем. Для комфорта посетителей АВТОДОМ BMW Стартовая предусмотрена зона отдыха с ароматным кофе или чаем и детский уголок для самых маленьких гостей.

«Дилерский центр АВТОДОМ BMW Стартовая стал победителем премии сервиса 2 ГИС, что в очередной раз доказывает высокий уровень обслуживания и квалификацию сотрудников. Признание 2 ГИС — это особенно ценная награда, ведь она основана на мнении наших клиентов. Мы благодарны каждому, кто оставил хороший отзыв и высоко оценил нашу работу. Мы ценим обратную связь от посетителей, так как она помогает нам улучшать качество сервиса, оперативно устранять недочеты и быстрее реагировать на ваши пожелания и замечания», – прокомментировал Евгений Афонин, Директор дивизиона АВТОДОМ Санкт-Петербург.

Похожие статьи

GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, сохранил позицию в топ-10 автомобильных брендов России по итогам продаж в июле 2026 года

GAC, представленный в GAC АВТОДОМ, сохранил позицию в топ-10…

Бренд GAC, представленный в дилерских центрах GAC АВТОДОМ, по итогам июля 2026 года сохранил позицию в десятке лидеров российского автомобильного рынка.
Продажи брендов OMODA и JAECOO, представленных в ГК АВТОДОМ, достигли 379 110 автомобилей за I полугодие 2026 года

Продажи брендов OMODA и JAECOO, представленных в ГК АВТОДОМ,…

Бренды OMODA и JAECOO, представленные в дилерских центрах OMODA АВТОДОМ Внуково и JAECOO АВТОДОМ Вернадский, подвели итоги продаж за I полугодие 2026 года.
BMW АВТОДОМ Вернадский и BMW АВТОДОМ МКАД стали лучшими сервисными центрами по версии пользователей 2ГИС

BMW АВТОДОМ Вернадский и BMW АВТОДОМ МКАД стали лучшими…

Дилерский центр BMW АВТОДОМ Вернадский удостоен почетной награды от сервиса 2ГИС в номинации «Лучший автосервис в районе Тропарево-Никулино за 2026 год».