• 17 июля, 2024

Автомобили за полисы: Более 7000 страховых агентов ВСК включились в борьбу за новые автомобили Haval Jolion

В ВСК продолжается конкурс «Звезда удачи», в рамках которого активные страховые агенты за продажи полисов могут получить новые автомобили.

До конца года в Страховом Доме ВСК продлится конкурс среди агентов компании «Звезда удачи», по итогам которого самые активные получат главный приз – автомобили Haval Jolion. В конкурсе могут принять участие агенты вне зависимости от стажа работы.

Всего ВСК вручит 6 автомобилей победителям финала конкурса среди агентов и еще один – победителю в номинации среди франшизеров и агентов-кураторов —  за привлечение новых активных продавцов.

По условиям конкурса, ВСК начисляет агентам баллы за продажи полисов страхования имущества, ипотеки, каско и ДМС. Страховые агенты, заработавшие от 100 баллов, но не взявшие главный приз, получат звезды на цифровой платформе «СВОИ», на которые можно купить мерч в корпоративном магазине ВСК.

Финал и итоги конкурса будут подведены в феврале 2025 года в рамках празднования дня рождения компании.

На сегодняшний день в конкурс уже вовлечены более 7 тысяч агентов, из них 500 уже заработали по 10 и более баллов. Промежуточные результаты за апрель-июнь загружены, их можно посмотреть в Личном кабинете агента (ЛКА).

«Договор на поставку призовых автомобилей уже заключен. Это будут Haval Jolion белого цвета. Страховые агенты, еще не принимавшие участие в конкурсе, могут подключиться сейчас. Время еще есть», — отмечает Анатолий Краснов, руководитель Центра агентских и офисных продаж.

Похожие статьи

Психолог ВСК назвала 8 шагов для снятия тревожности перед…

По разным оценкам, более четверти абитуриентов в период вступительной кампании испытывают тревогу, которая в дальнейшем может повлечь за собой депрессию.

Сергей Цикалюк на ПМЭФ: важно сформировать перечень требований к…

За последнее время российский бизнес столкнулся с беспрецедентным количеством кибератак. Подобные происшествия заставляют предпринимателей пересмотреть стратегию информбезопасности – оценить уровень профессионализма…

Страховой Дом ВСК и авиакомпания NordStar запустили услугу страхования…

Авиакомпания NordStar в партнерстве со Страховым Домом ВСК запустила услугу страхования для грузоотправителей и грузовых агентов перевозчика.