• 24 апреля, 2025

Автопробег, посвященный 80-летию Победы!

Мероприятие пройдет при поддержке Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию предпринимательства в сфере автобизнеса. Основная цель автопробега — формирование общественного сознания и гражданской позиции, прежде всего молодежи, на позитивное восприятие тенденций развития общества и подъем российской промышленности, развитие и углубление знаний об истории и культуре России и ее регионов, популяризация рабочих профессий в молодежной среде.

Автопробег — это гражданско-патриотическая акция, которая несет в себе глубокий воспитательный потенциал, и содействует:
  • пропаганде патриотического воспитания граждан Российской Федерации;
  • вовлечению и активному участию населения в мероприятиях, отмечающих знаменательную и памятную дату в истории России;
  • воспитанию культуры безопасного поведения на дорогах;
  • привлечению внимания общественности к духовным ценностям, героическому прошлому.

Автопробег пройдет по маршруту Москва — Горно-Алтайск с 3 по 12 июня.

Три ключевых факта об автопробеге:
  • акция посвящена 80-летию Великой Победы — это наш способ сохранить память о подвиге героев и объединить поколения;
  • уникальный проект объединит десять городов: Москву, Нижний Новгород, Казань, Уфу, Челябинск, Курган, Омск, Новосибирск, Бийск, Горно-Алтайск;
  • это будет не просто автопробег, а микс дорожной романтики с деловой и туристической программой в городах следования.

Все заинтересованные могут стать частью проекта, а также увидеть, чем живут регионы, пообщаться с коллегами из «ОПОРЫ РОССИИ», завести много новых полезных деловых и дружеских контактов.

С более подробной информацией об автопробеге можно ознакомиться по ссылке. Презентация с контактными данными организаторов размещена здесь.

Следить за эксклюзивными репортажами с автопробега можно также на канале проекта и канале Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию предпринимательства в сфере автобизнеса.

Похожие статьи

Чанган Центр Внуково представит четыре новые модели автомобилей бренда CHANGAN 18 апреля

Чанган Центр Внуково представит четыре новые модели автомобилей бренда…

18 апреля в дилерском центре Чанган Центр Внуково состоится презентация сразу четырех новых моделей автомобилей CHANGAN.
Дилерские центры HAVAL АвтоСпецЦентр Химки и HAVAL City АвтоСпецЦентр Внуково проведут презентацию обновленного кроссовера Haval Джолион / Jolion

Дилерские центры HAVAL АвтоСпецЦентр Химки и HAVAL City АвтоСпецЦентр…

17 апреля в дилерском центре HAVAL АвтоСпецЦентр Химки и 18 апреля в Haval City АвтоСпецЦентр Внуково состоятся показы обновленного кроссовера Haval…

Росгосстрах и ГК Автодом рассказали, на каких автомобилях ездят…

Росгосстрах и ГК Автодом провели совместное исследование среди IT-специалистов и выяснили, что для этой аудитории главное в автомобиле.