• 29 января, 2025

АвтоСпецЦентр Wey Внуково приглашает на тест-драйв гибридного кроссовера Wey 07

АвтоСпецЦентр Wey Внуково приглашает на тест-драйв гибридного кроссовера Wey 07

В АвтоСпецЦентр Wey Внуково представлен современный кроссовер Wey 07. Клиенты и гости дилерского центра могут оценить автомобиль во время тест-драйва и купить гибридный кроссовер по цене от 6,36 млн. рублей.

Wey 07 – универсальный автомобиль для ежедневных поездок, который способен обеспечить максимальный комфорт и безопасность каждому пассажиру. Автомобиль оснащен гибридной силовой установкой, включающей в себя двигатель внутреннего сгорания объемом 1,5 литра и два электромотора. Мощность кроссовера достигает 517 л.с., что позволяет разгонятся до 100 км/час за 4,9 секунд. При этом автомобиль имеет внушительные габариты: длина – 5,15м, ширина – 1,98 м, высота – 1,80м и масса – 2558 кг.

Владельцы Wey 07 могут выбрать один из семи доступных режимов вождения, что гарантирует хорошую управляемость при любых погодных условиях и оснащен комфортной, энергоёмкой подвеской, позволяющей чувствовать себя уверенно на любых скоростях на любых дорогах. В городе можно использовать ресурс электродвигателя, которого хватит для прохождения 201 км без подзарядки, а при движении на загородных трассах лучше переключиться на гибридный режим с расходом топлива от 0,7 л/100 км. В Wey 07 установлена современная батарея ёмкостью 42,5кВтч производства компании CATL, являющийся передовым и крупнейшим производителем аккумуляторов для электромобилей в мире. Для быстрого заряда батареи с помощью порта GB/T (0-80%) требуется до 25 минут.

В салоне Wey 07 есть три ряда сидений, которые оснащены подогревом, вентиляцией и множеством электрических регулировок, что гарантирует комфорт пассажирам. Дополнительно безопасность движения обеспечивается современными системами контроля, включая опции кругового обзора и экстренного торможения при риске возникновения аварии.

«Мы рады представить в линейке нашего дилерского центра новый Wey 07. Приглашаем всех автомобилистов в АвтоСпецЦентр Wey Внуково, где можно пройти тест-драйв и познакомиться с этим удивительным автомобилем. Приобретая Wey 07, вы получаете не просто автомобиль, а уверенность в качестве и надежности», – отметила Оксана Савальская, Директор дивизиона АвтоСпецЦентр Внуково.

Похожие статьи

TENET А8 поступил в продажу в TENET Центр АвтоСпецЦентр Марьино

TENET А8 поступил в продажу в TENET Центр АвтоСпецЦентр…

В дилерском центре TENET Центр АвтоСпецЦентр Марьино начались продажи нового седана TENET А8. Модель выполнена в классическом дизайне и имеет надежную…

В Черноземье завершился автопробег «Зелёный тур» с посещением предприятий…

СберЛизинг принял участие в региональном автопробеге «Зелёный тур», организованном Центрально-Чернозёмным филиалом Сбербанка.
TENET T9: старт продаж и тест-драйвы в TENET АвтоСпецЦентр Марьино

TENET T9: старт продаж и тест-драйвы в TENET АвтоСпецЦентр…

Российский автомобильный бренд TENET, представленный в TENET АвтоСпецЦентр Марьино, объявил о старте продаж флагманского кроссовера T9.